Внимание! Открыт набор в 10-й педагогический класс на 2019-2020 учебный год. 29.06.2019

Внимание!

В ГБОУ Школа №2036 открыт набор в 10-й педагогический класс на 2019-2020 учебный год.

Обучение в педагогическом классе позволит овладеть инструментами психологии, педагогики и социологии для профессиональной и личной успешности, выявить и усовершенствовать коммуникативные, организаторские и творческие способности обучающихся. Участие в проекте «Педагогический класс в московской школе» предполагает формирование у обучающихся педагогических компетенций, необходимых в таких профессиональных областях, как журналистика и PR, сфера услуг, образование, творческие профессии, управление персоналом. Обучающиеся педагогических классов на углубленном уровне изучают предметы гуманитарного цикла, реализуют курсы социокультурной направленности, выступают кураторами, тренерами, экспертами.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться на горячую линию школы:
8 (969) 036-20-36.