Подача заявления о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы 13.08.2019

В связи с окончанием текущего учебного года, прием заявлений о предоставлении льготного питания за счет средств бюджета города Москвы на 2019/2020 учебный год начнется с 15 августа 2019 г. на портале: mos.ru

Льготное питание за счет средств бюджета города Москвы могут получить дети из многодетных и малообеспеченных семей, сироты, дети-инвалиды и дети, у которых оба или единственный родитель являются инвалидами 1 или 2 группы.

• Кто может обратиться за услугой

Родители (законные представители) несовершеннолетних граждан, обучающихся в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

• Перечень необходимых документов

• свидетельства о рождении ребенка (свидетельства о рождении иностранного образца);
    • СНИЛС обучающегося (при наличии).
  • Сроки предоставления услуги

8 рабочих дней
    Заявления о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы не принимаются в период с 01 июня 2019 г. по 15 августа 2019 г.

• Результат оказания услуги

Поступление в Личный кабинет уведомления о принятии положительного либо отрицательного решения о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы.

Телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: +7 - 495-539-55-55