Классы

Дата актуальности данных: 02.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Иностранный язык 5 Первая 31 Лазаренко Татьяна Юрьевна
1-Л Иностранный язык 5 Первая 30 Компанеец Елена Васильевна
1-В Иностранный язык 5 Первая 32 Пухлякова Ольга Николаевна
1-П Иностранный язык 5 Первая 30 Захарова Наталья Алексеевна
1-Ч Русский язык 5 Первая 31 Иванова Наталья Николаевна
1-Ф Иностранный язык 5 Первая 30 Трянина Анастасия Александровна
1-Ц Иностранный язык 5 Первая 31 Митюшина Татьяна Борисовна
1-Н Иностранный язык 5 Первая 32 Ступенко Ольга Павловна
1-Г Иностранный язык 5 Первая 30 Беркутова Диляра Шамилевна
1-Р Иностранный язык 5 Первая 28 Ларионова Марина Александровна
1-О Иностранный язык 5 Первая 28 Клюшина Оксана Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Г Иностранный язык 5 Первая 29 Жукова Мария Сергеевна
2-А Иностранный язык 5 Первая 34 Петухова Елена Михайловна
2-Ф Иностранный язык 5 Первая 33 Немова Юлия Анатольевна
2-Т Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 26 Сургина Наталия Владимировна
2-Л Иностранный язык 5 Первая 30 Попова Людмила Анатольевна
2-Ш Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 25 Фоменко Лилия Николаевна
2-Б Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 31 Чибисова Людмила Сабировна
2-М Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 29 Лагуткина Елена Анатольевна
2-Н Иностранный язык 5 Первая 28 Грезнева Юлия Федоровна
2-З 5 Первая 3
2-Э Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 29 Богомолова Анна Александровна
2-Р Иностранный язык 5 Первая 30 Гурьянова Юлия Михайловна
2-П Иностранный язык 5 Первая 31 Шкапцова Ольга Александровна
2-В Иностранный язык 5 Первая 33 Богданова Татьяна Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-З 5 Первая 4
3-Л Иностранный язык 5 Первая 32 Путилина Любовь Алексеевна
3-Б Иностранный язык 5 Первая 33 Назаренко Ирина Владимировна
3-А Иностранный язык 5 Первая 31 Ананьева Татьяна Валерьевна
3-В Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 30 Щербакова Галина Викторовна
3-Н Иностранный язык Эффективная началка 0 Первая 32 Бутенко Валентина Анатольевна
3-Ш Иностранный язык 5 Первая 25 Сальникова Вероника Валентиновна
3-Ц Иностранный язык 5 Первая 27 Плахтиенко Елена Ивановна
3-Т Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 28 Залевская Елена Алексеевна
3-Ф Иностранный язык 5 Первая 27 Бычкова Ирина Владимировна
3-Э Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 29 Каманина Мария Владимировна
3-Г Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 25 Бугаева Валентина Сергеевна
3-Р Иностранный язык 5 Первая 29 Порватова Альбина Викторовна
3-И 5 Первая 11 Капитонова Алёна Игоревна
3-М Иностранный язык 5 Первая 26 Селезнева Татьяна Валерьевна
3-Ч Иностранный язык 5 Первая 28 Манузина Светлана Леонидовна
3-П Иностранный язык 5 Первая 27 Пичугина Марина Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-З 5 Первая 6
4-П Иностранный язык 5 Первая 27 Игошина Екатерина Сергеевна
4-Ф Иностранный язык 5 Первая 25 Казначеева Оксана Николаевна
4-Ш Иностранный язык 5 Первая 28 Чернявка Ольга Николаевна
4-Ц Иностранный язык 5 Первая 30 Платонова Александра Евгеньевна
4-У 5 Первая 5
4-Т Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 27 Сазонова Наталья Сергеевна
4-М Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 31 Кудряшова Оксана Леонидовна
4-Ж Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 27 Дудкина Ирина Сергеевна
4-К Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 31 Евсюкова Любовь Евгеньевна
4-Ч Иностранный язык 5 Первая 27 Жилина Екатерина Вадимовна
4-Д Иностранный язык 5 Первая 31 Руденко Екатерина Александровна
4-Р Иностранный язык 5 Первая 28 Каримова Рашиде Мансуровна
4-Л Иностранный язык 5 Первая 29 Котлышева Адиля Равильевна
4-В Иностранный язык 5 Первая 28 Домнина Татьяна Сергеевна
4-Е Иностранный язык 5 Первая 26 Гудина Марина Анатольевна
4-Б Иностранный язык 5 Первая 26 Ефимова Татьяна Евгеньевна
4-Г Иностранный язык 5 Первая 30 Нестерова Юлия Сергеевна
4-А Иностранный язык 5 Первая 30 Письменная Елена Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-З 5 Первая 7
5-И 5 Первая 10 Петрова Юлия Владимировна
5-А Иностранный язык 5 Первая 30 Перепелкина Анна Викторовна
5-Б Иностранный язык 5 Первая 28 Миленькая Анна Викторовна
5-Ч Иностранный язык 5 Первая 30 Иванова Анастасия Александровна
5-Ц Иностранный язык 5 Первая 32 Перепечин Иван Владимирович
5-Г Иностранный язык 5 Первая 27 Салова Леся Наколаевна
5-Е Иностранный язык 5 Первая 25 Вострикова Елена Алексеевна
5-В Иностранный язык 5 Первая 25 Грашкина Ольга Сергеевна
5-С Иностранный язык 5 Первая 24 Маркова Юлия Викторовна
5-Р Иностранный язык 5 Первая 27 Ващенко Марина Сергеевна
5-Д Иностранный язык 5 Первая 26 Мартынов Олег Вячеславович
5-Ф Иностранный язык 5 Первая 29 Славкина Наталья Викторовна
5-Л Иностранный язык 5 Первая 28 Косогорова Елена Владимировна
5-П Иностранный язык 5 Первая 28 Санько Алексей Викторович
5-Т Иностранный язык 5 Первая 28 Потапова Мария Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-С Иностранный язык 5 Первая 23 Гусев Александр Алексеевич
6-Ф Иностранный язык 5 Первая 30 Лященко Наталия Григорьевна
6-Т Иностранный язык 5 Первая 26 Игнатьева Наталья Алексеевна
6-Ц Иностранный язык 5 Первая 32 Банковская Элеонора Александровна
6-В Иностранный язык 5 Первая 29 Лапаева Наталья Дмитриевна
6-Д Иностранный язык 5 Первая 28 Окорокова Елена Владимировна
6-З 5 Первая 6
6-Ч Иностранный язык 5 Первая 28 Ерошкина Ольга Сергеевна
6-М Иностранный язык 5 Первая 26 Косоурова Людмила Анатольевна
6-Б Иностранный язык 5 Первая 29 Гальцова Олеся Анатольевна
6-Г Иностранный язык 5 Первая 28 Сальникова Елена Алексеевна
6-Л Иностранный язык 5 Первая 28 Волкова Наталья Викторовна
6-П Иностранный язык 5 Первая 28 Волченкова Александра Викторовна
6-Р Иностранный язык 5 Первая 24 Ягельский Артут Александрович
6-А Иностранный язык 5 Первая 30 Рыбина Ольга Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-И 5 Первая 12 Каримова Ольга Николаевна
7-Ч Иностранный язык 5 Первая 18 Аленчикова Светлана Андреевна
7-Ф Иностранный язык 5 Первая 24 Федченко Татьяна Валентиновна
7-Ц Иностранный язык Кадетский 5 Первая 26 Базина Татьяна Алексеевна
7-С Иностранный язык 5 Первая 31 Паршутина Елена Григорьевна
7-З 5 Первая 6
7-П Иностранный язык 5 Первая 25 Чернышева Татьяна Георгиевна
7-Л Иностранный язык 5 Первая 28 Круглова Светлана Евгеньевна
7-А Иностранный язык 5 Первая 35 Шишкина Ирина Александровна
7-В Математика;Иностранный язык 5 Первая 28 Стрельникова Ирина Сергеевна
7-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 30 Солодкая Светлана Александровна
7-Б Иностранный язык 5 Первая 36 Шубина Ирина Викторовна
7-Р Иностранный язык 5 Первая 23 Лещинская Оксана Михайловна
7-М Иностранный язык 5 Первая 27 Галайда Елена Петровна
7-Т Иностранный язык 5 Первая 24 Тузова Ольга Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-З 5 Первая 5
8-И 5 Первая 7 Макарова Ольга Александровна
8-Ц Иностранный язык Кадетский 5 Первая 29 Баюрова Инна Николаевна
8-П Иностранный язык 5 Первая 25 Глушенкова Ирина Владимировна
8-М Иностранный язык 5 Первая 30 Разуваева Анна Витальевна
8-Ш Иностранный язык 5 Первая 21 Балашова Капитолина Юрьевна
8-У 5 Первая 5
8-Ф Иностранный язык 5 Первая 32 Гайваль Ольга Николаевна
8-Р Иностранный язык 5 Первая 29 Деганова Елена Сергеевна
8-Т Иностранный язык 5 Первая 26 Ташкина Яна Игоревна
8-В Математика;Иностранный язык 5 Первая 27 Кузницына Татьяна Алексеевна
8-Л Иностранный язык 5 Первая 24 Суханова Людмила Владимировна
8-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 30 Лаврененко Майя Михайловна
8-Б Иностранный язык 5 Первая 30 Демидов Владимир Вячеславович
8-С Иностранный язык 5 Первая 30 Ажаева Светлана Валерьевна
8-Ч Иностранный язык 5 Первая 24 Печерская Наталья Викторовна
8-А Иностранный язык 5 Первая 25 Шаврова Людмила Стефановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-З 5 Первая 6
9-В Иностранный язык 5 Первая 25 Шуркалина Ирина Александровна
9-Б Иностранный язык 5 Первая 26 Попова Лидия Владимировна
9-А Иностранный язык 5 Первая 22 Воскресенский Ярослав Алексеевич
9-Ц Иностранный язык 5 Первая 24 Сидорова Людмила Григорьевна
9-М Иностранный язык 5 Первая 27 Мартиросова Гаянэ Альбертовна
9-Ф Иностранный язык 5 Первая 30 Чипко Людмила Евгеньевна
9-Н Иностранный язык 5 Первая 28 Родненко Елена Алексеевна
9-Т Иностранный язык 5 Первая 28 Кондрашева Виктория Алексеевна
9-П Иностранный язык 5 Первая 22 Сабарова Алена Михайловна
9-Л Иностранный язык 5 Первая 27 Антонова Ирина Васильевна
9-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 26 Паневина Ольга Николаевна
9-Ч Иностранный язык 5 Первая 20 Широкова Ирина Валерьевна
9-С Иностранный язык 5 Первая 18 Устенко Гульнара Камиловна
9-Р Иностранный язык 5 Первая 28 Шишкина Людмила Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Иностранный язык 5 Первая 27 Ларина Мария Геннадьевна
10-В Иностранный язык Новый педагогический класс в московской школе 5 Первая 29 Фролова Ирина Николаевна
10-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 36 Кулинченко Елена Валерьевна
10-М Русский язык Медицинский 5 Первая 39 Баженова Елена Владимировна
10-Т Иностранный язык ИТ-класс 5 Первая 36 Глебко Анна Владиславовна
10-Г Иностранный язык Инженерный 5 Первая 37 Позднякова Екатерина Николаевна
10-Д Иностранный язык Гуманитарный, Естественно-научный 5 Первая 35 Казанина Эльвира Адхемовна
10-С Иностранный язык 5 Первая 27 Заболотняя Ольга Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Иностранный язык 5 Первая 24 Котлярова Вероника Игоревна
11-А Иностранный язык 5 Первая 33 Джигун Татьяна Викторовна
11-М Иностранный язык Медицинский 5 Первая 25 Салахетдинова Ирина Александровна
11-Д Иностранный язык Гуманитарный, Технологический 5 Первая 33 Широкова Ирина Валерьевна
11-Г Иностранный язык Инженерный 5 Первая 36 Забродская Виктория Викторвна
11-У Универсальный 5 Первая 15 Калинина Лилия Николаевна
11-В Иностранный язык 5 Первая 26 Горощук Жанна Михайловна
11-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 40 Белоглазова Лидия Алексеевна
11-С Иностранный язык 5 Первая 21 Мочалова Марина Сергеевна