График работы специалистов и служб

ГРАФИК РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

- рабочие дни – понедельник – пятница;
- учебные дни – понедельник – пятница;
Дошкольные отделения: Понедельник-пятница с 7-00 до 19-00
Школьные корпуса: Понедельник-пятница: с 7-30 до 21-00

 

Административно-управленческий персонал

Должность

ФИО

Функционал

График приёма

Контакты

Директор

Иренкова Татьяна Витальевна

 

Ежедневно с 10:00 до 15:00 по предварительной записи

8-499-797-34-12 IrenkovaTV@edu.mos.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Алексеева Марина Владимировна

Управление финансово-хозяйственной и закупочной деятельностью

Пятница

8-910-433-17-93

с 10.00 до 14.00

alekseevamv2036@gmail.com

Заместитель директора, руководитель учебного корпуса №1

Глянцева Алла Ивановна

Воспитательная работа, дополнительное образование, аттестация пед. работников, независимая диагностика МЦКО, куратор проекта «Кадетский класс», куратор направления по работе с воспитанниками ЦССВ «Россолимо»

Вторник

с 16.00 до 18.00

8-903-227-62-34

glyantseva2036@gmail.com

 

 

Заместитель директора, руководитель учебного корпуса №1

Петрова Татьяна Сергеевна

Платное дополнительное образование, учебный процесс

Понедельника

с 16.00 до 19.00

8-926-225-51-71

petrovats2036@gmail.com

Методист, руководитель учебного корпуса №2

Лушпаева Надежда Викторовна

Учебный процесс, Статград, куратор проектов «Медицинский класс» и «Спортивный класс»

Понедельник

с 16.00 до 18.00

8-903-232-37-51

lushpaeva2036@gmail.com

Заместитель директора, руководитель учебного корпуса №3

Уросаева Олеся Владимировна

Содержание образования, учебный процесс, электронный дневник, куратор проектов «МЭШ» и «Инженерный класс»

 

Понедельник

с 16.00 до 18.00

8-903-744-44-42

urosaeva2036@gmail.com

 

Методист, руководитель учебного корпуса №4

Сизова Елена Анатольевна

Учебный процесс, ГИА, ЕГЭ, олимпиады, методическая работы, курсы повышения квалификации

Понедельник

c 16.00 до 18.00

8-903-102-68-22

sizova2036@mail.ru

Методист по начальной школе

Кудряшова Оксана Леонидовна

Учебный и воспитательный процессы в начальной школе

Четверг

с 16.00 до 19.00

8-916-802-85-63

kudryashova2036@gmail.com

Методист по дошкольным отделениям

Малышева Ирина Васильевна

Управление деятельностью дошкольных групп (ул.Рудневка д.6, ул.Татьяны Макаровой д.12)

Понедельник

с 16:00 до 20:00 Рудневка, 6

8-916-223-98-84

malysheva2036@gmail.com

Методист по дошкольным отделениям

Шаряфетдинова Зульфия Шамилевна

Управление деятельностью дошкольных групп (ул.Святоозерская д.6, ул.Дмитриевского д.3а)

Понедельник с 16.00 до 18.00

Дмитриевского, д. 3а

Среда с 16.00 до 18.00

Святоозерская, д 6

 

8-925-761-25-83

det-sad2550@yandex.ru

 

 

Ответственные по образовательному комплексу

Должность

ФИО

График приёма

Контакты

Специалист по питанию

Тарасова Ирина Борисовна

Ежедневно

8-909-650-21-45

С 08:00 до 14:00

tarasova2036@mail.ru

Заведующий хозяйственной частью

Якунин Алексей Анатольевич

Ежедневно

8-916-949-99-01

С 08:00 до 15:00

nax-rem@mail.ru

Специалист по безопасности

Виноградов Павел Александрович

Четверг

8-985-876-76-94

С 16.00 до 18.00

89858767694@mail.ru

Социальный педагог, председатель профсоюзной организации

Бочкина Светлана Валерьевна

Среда

8-915-224-74-86

С 16.00 до 19.00.

sbochkina@yandex.ru

Юрисконсульт

Панова Елена Викторовна

Среда

8-925-382-69-70

С 8.15 до 10:00

respite@inbox.ru

Главный бухгалтер

Дуденкова Марина Викторовна

Вторник, среда, четверг

8-916-551-53-42

С 14:00 до 16:00

fin2036@ya.ru

Специалист отдела кадров

Хрипачева Екатерина Викторовна

Вторник, четверг

8-499-797-34-12

С 12:00 до 15:00

hr2036@rambler.ru

Специалист по охране труда

Кулямзина Наталья Григорьевна

Ежедневно

8-903-965-29-49

С 08:00 до 17:00

kng402@mail.ru

Библиотекарь

Акопова Марина Анатольевна

Среда

8-925-555-40-95

С 15 00 до 17 00

akopova.mar@yandex.ru

 

 

Ответственные по учебным корпусам

 

 

Учебный корпус №1

Учебный корпус №2

Учебный корпус №3

Учебный корпус №4

Начальная школа

Князева Елена Эриковна

8-926-107-30-09

Кудряшова Оксана Леонидовна

8-916-802-85-63

Сургина Наталья Владимировна

8-977-574-74-34

Бычкова Ирина Владимировна

8-905-770-75-64

Средняя и старшая школа

Петрова Татьяна Сергеевна

8-926-225-51-71

Лушпаева Надежда Викторовна

8-903-232-37-51

Тузова Ольга Борисовна

8-916-075-27-64

Ерошкина Ольга Сергеевна

8-916-125-86-90

Дополнительное образование

Рехлицкая Гелла Борисовна

8-926-276-86-19

Галайда Елена Петровна

8-916-074-16-64

Тузова Ольга Борисовна

8-916-075-27-64

Федотова Анастасия Вячеславовна

8-926-567-70-56

Воспитательная работа

Пшеничникова Александра Александровна

8-985-797-50-59

Разуваева Анна Витальевна

8-967-160-02-33

Волченкова Александра Викторовна

8-903-165-37-94

Базина Татьяна Алексеевна

8-916-238-84-59

Техническая поддержка

Бабенков Александр Иванович

8-916-845-35-77

Антонцев Евгений Александрович

8-985-467-59-56

Винокуров Алексей Дмитриевич

8-968-743-33-38

 

Питание

Тарасова Ирина Борисовна

8-909-650-21-45

Костандян Наринэ Марселовна

8-917-596-04-74

Дронова Екатерина Юрьевна

8-903-257-65-02

Вершинина Регина Александровна

8-985-198-93-49

Хозяйственная часть

Якунин Алексей Анатольевич

8-916-949-99-01

Конов Владимир Владимирович

8-915-166-88-73

Маврин Сергей Александрович

8-903-269-68-01

Иван Алексеевич Шавлейко

8-925-792-99-93

Безопасность

Демидов Владимир Вячеславович

8-906-057-94-25

Конов Владимир Владимирович

8-915-166-88-73

Мартынов Олег Вячеславович

8-929-627-88-13

Беляев Валерий Сергеевич

8-916-513-95-64

Психолог

Ануфриева Елена Алексеевна

8-499-797-34-12

Пенезева Мария Аркадьевна

8-499-721-35-15

Бокова Екатерина Николаевна

8-910-400-54-64

Горячева Наталья Валерьевна

8-495-700-45-40

Логопед

Никитина Елена Юрьевна

8-499-797-34-12

Салахетдинова Ирина Александровна

8-499-721-35-15

Каморина Елена Александровна

8-903-211-26-96

Орловская Наталья Викторовна

8-495-700-45-40

Библиотекарь

Семёнова Нина Федоровна

8-499-797-34-12

Симонян Карина Вазгеновна

8-499-721-35-15

Акопова Марина Анатольевна

8-499-721-60-02

Красько Александра Борисовна

8-495-700-45-40

Специалист по ЭЖД

Кройтор Ирина Михайловна

8-499-797-34-12

Антонцев Евгений Александрович

8-499-721-35-15

Винокуров Алексей Дмитриевич

8-968-743-33-38

 

Медсестра

Каюмова Эльмира Максудовна

8-499-797-34-12

Маклакова Татьяна Валерьевна

8-499-721-35-15

Сурнина Нина Михайловна

8-499-721-60-02

 

 

Ответственные по дошкольным отделениям

 

Ул.Рудневка, д.6

Ул.Святоозерская, д.6

Ул.Дмитриевского, д.3а

Ул.Татьяны Макаровой, д.12

Педагог-психолог

Кескевич Ирина Петровна

8(499)721-59-97

Болтасова Светлана Николаевна

8(499)721-49-80

Морозова Елена Николаевна

8(499)721-69-01

Торлецкая Ольга Петровна

8(499)721-63-60

Учитель-логопед

Никишова Валентина Михайловна

8(499)721-59-97

Тюлягина Наталья Александровна

8(499)721-49-80

Манюкова Светлана Викторовна

8(499)721-69-01

Антонова Татьяна Юрьевна

8(499)721-63-60

Специалист по питанию

Андержанова Файля Саяровн

8(499)721-59-97

Галкина Татьяна Михайловна

8(499)721-49-80

Сологуб Ирина Александровна

8(499)721-69-01

Мясова Илона Джамаловна

8-499-721-63-61

Инструктор по плаванию

Веремеев Михаил Валентинович

8(499)721-59-97

 

 

Доценко Ирина Владимировна

8(499)721-63-60

Инструктор по Физической культуре

Силкина Светлана Валерьевна

8(499)721-59-97

Галактионова Наталья Николаевна

8(499)721-49-80

Миронова Елена Александровна

8(499)721-69-01

Горячева Евгения Николаевна

8(499)721-63-60

Музыкальный руководитель

Харитонова Ольга Николаевна

8(499)721-59-97

Белова Елена Владимировна

8(499)721-49-80

Лобанова Татьяна Евгеньевна

Педагог-организатор – Зюканова Елена Владимировна

8(499)721-69-01

Павлова Наталья Викторовна

8(499)721-63-60