Коллективно - договорное регулирование

Состав профсоюзного комитета:
  1. БОЧКИНА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА - председатель ППО, социальный педагог.
  2. ДОМАНСКИЙ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ – председатель Совета молодых педагогов, член Комитета ТПО ВАО, учитель.
  3. АЖАЕВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА – профорг учебного корпуса № 2, учитель.
  4. БОКОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА – профорг учебного корпуса № 3, педагог-психолог.
  5. БАЗИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА –  заместитель председателя ППО, профорг учебного корпуса № 4, педагог-организатор.
  6. МЕЛЬНИКОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА – профорг дошкольного корпуса, воспитатель.
  7. МИГАЧЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА – профорг дошкольного корпуса, воспитатель.
  8. МИРОНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА – профорг дошкольного отделения, инструктор по физической культуре.
  9. ПОПОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА – заместитель председателя ППО, профорг дошкольного корпуса, воспитатель.

ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГБОУ  ШКОЛА № 2036

ЧТО ТАКОЕ ПРОФСОЮЗ?

«Профсоюз – добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов».

из Федерального Закона “О профессиональных союзах,

их правах и гарантиях деятельности

«…У профсоюзов особая роль…..

Государство – на всех уровнях – обязано оказывать содействие профсоюзным организациям в отстаивании трудовых прав граждан…..

…Профсоюзы по своей сути исторически  – базовая общественная структура. Ваша главная миссия  –  защищать человека труда….

…Дух коллективизма, энтузиазм, сплочённость всегда были, остаются и наверняка останутся отличительными чертами профсоюзного движения… и всегда, безусловно, будут востребованы….».

В.В. Путин

Первичная профсоюзная организация нашей образовательной организации насчитывает 402 человека, что составляет 87%  численности

всех работников школы.

В 2019 г. наша образовательная организация удостоилась

Знака МГО Профсоюза «Территория социального партнерства.

Сегодня наступило такое время, когда многие социально-экономические вопросы соблюдения трудового законодательства решаются

непосредственно на уровне трудового коллектива.

Залогом успешного стабильного развития любой организации является

система социального партнерства в рамках сотрудничества

работодателя и профсоюзной организации.

С помощью социального диалога решаются многие задачи,

обеспечивается социальная стабильность в коллективе.

Профсоюз живет насыщенной активной жизнью,  держит руку на пульсе страны

и  является одним из необходимых условий, позволяющим образовательному комплексу эффективно  функционировать в современных реалиях.

Участвуем в Первомайской Интернет-акции профсоюзов России

Состав Совета молодых педагогов ГБОУ Школы №2036

Цифровой профсоюз

02.11.2016
26 октября состоялось очередное селекторное совещание "Профсоюзный час". В прямом эфире прошли выступления специалистов, предусмотренные повесткой дня.
обновлено: 03.11.2016