Руководство. Педагогические и иные работники

  
Иванова Анна Владимировна
Младший воспитатель
Ильина Анна Валерьевна
Младший воспитатель
Кононыхин Юрий Николаевич
Младший воспитатель
Маслова Елена Егоровна
Младший воспитатель
Назарова Татьяна Викторовна
младший воспитатель
Панина Татьяна Васильевна
младший воспитатель
Сухарева Елена Леонидовна
младший воспитатель
Филатова Татьяна Дмитриевна
Младший воспитатель
Яковлева Ольга Владимировна
младший воспитатель
  
Бурачкина Рамиля Зиннуровна
Помощник воспитателя
Весельева Клара Анатольевна
Помощники воспитателя
Далинина Анна Анатольевна
Помощник воспитателя
Джобава Надежда Васильевна
Помощник воспитателя
Дудина Екатерина Андреевна
Помощник воспитателя
Егорова Татьяна Игоревна
Помощник воспитателя
Злобина Анна Владимировна
Помощник воспитателя
Ильина Татьяна Юрьевна
Помощник воспитателя
Клёнова Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Куприянова Юлия Владимировна
Помощник воспитателя
Павлова Елена Валерьевна
Помощник воспитателя
Сажина Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Самохина Ирина Федоровна
Помощник воспитателя
Сариева Райгуль Камашевна
Помощник воспитателя
Соколова Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Судилова Биби Оразовна
Помощник воспитателя
Тюрина Найля Измаиловна
Помощник воспитателя
Чупахина Татьяна Алексеевна
Помощник воспитателя
  
Ананьева Татьяна Валерьевна
Учитель начальных классов
Беркутова Диляра Шамилевна
Учитель начальных классов
Бирюкова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Богданова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Богомолова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Бугаева Валентина Сергеевна
Учитель начальных классов
Бутенко Валентина Анатольевна
Учитель начальных классов
Бычкова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Васильева Татьяна Ивановна
Учитель, работающий с детьми с ТМНР (тяжёлыми множественными нарушениям развития)
Грезнева Юлия Федоровна
Учитель начальных классов
Гудина Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Дудкина Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Евсюкова Любовь Евгеньевна
Учитель начальных классов
Жатова Виктория Владимировна
Учитель, работающий с детьми с ТМНР (тяжёлыми множественными нарушениям развития)
Жукова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
Залевская Елена Алексеевна
Учитель начальных классов. Педагог-психолог.
Захарова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Иванова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Игошина Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Каманина Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Капитонова Алёна Игоревна
Учитель начальных классов
Каримова Ряшиде Мансуровна
Учитель начальных классов
Компанеец Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Кудряшова Оксана Леонидовна
Учитель начальных классов
Лагуткина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Лазаренко Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Майорова Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Манузина Светлана Леонидовна
Учитель начальных классов
Митюшина Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
Назаренко Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Немова Юлия Анатольевна
Учитель начальных классов
Нестерова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Павлова Дарья Михайловна
Учитель начальных классов
Першина Оксана Анатольевна
Учитель, работающий с детьми с ТМНР (тяжёлыми множественными нарушениям развития)
Петухова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Плешкова Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Попова Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Порватова Альбина Викторовна
Учитель начальных классов
Путилина Любовь Алексеевна
Учитель начальных классов
Пухлякова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Сазонова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Сальникова Вероника Валентиновна
Учитель начальных классов
Селезнева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Ступенко Ольга Павловна
Учитель начальных классов
Сургина Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Фоменко Лилия Николаевна
Учитель начальных классов
Чернышева Нина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Чибисова Людмила Сабировна
Учитель начальных классов
Шкапцова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Щербакова Галина Викторовна
Учитель начальных классов
  
Родненко Елена Алексеевна
Социальный педагог
Шевченко Ольга Николаевна
Учитель-дефектолог
  
Антонова Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Балашова Капитолина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Ващенко Марина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Волкова Наталья Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Голиш Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Горощук Жанна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Гусейнова Мадина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Джигун Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Каримова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Косоурова Людмила Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Котлышева Адиля Равильевна
Учитель русского языка и литературы
Кулинченко Елена Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Лапаева Наталья Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Левинская Наталья Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Межуева Елена Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Петрова Лариса Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Половинкина Ольга Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Сабарова Алёна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Салова Леся Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Сениченкова Юлия Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Федченко Татьяна Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Чипко Людмила Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Шевчук Наталия Федоровна
Учитель русского языка и литературы
  
Гайваль Ольга Николаевна
Учитель математики
Грашкина Ольга Сергеевна
Учитель математики
Ковжун Нина Васильевна
Учитель математики
Паневина Ольга Николаевна
Учитель математики
Петрова Юлия Владимировна
Учитель математики, Учитель-дефектолог
  
Воскресенский Ярослав Алексеевич
Учитель физики и информатики
Галайда Елена Петровна
Учитель информатики
Глебко Анна Владиславовна
Учитель физики,информатики
Доля Александр Сергеевич
Учитель информатики
Иващенко Лариса Афанасьевна
Учитель информатики
Калинина Ольга Ивановна
Учитель географии
Кройтор Ирина Михайловна
Учитель информатики
Набатов Сергей Александрович
Учитель основ безопасности жизнедеятельности
Самойлова Елена Сергеевна
Учитель информатики
Шарыкина Наталья Давыдовна
Учитель информатики
Широкова Ирина Валерьевна
Учитель информатики
Шубина Ирина Викторовна
Учитель географии
  
Игнатьева Наталья Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Кабаш Роман Николаевич
Учитель истории и обществознания
Калинина Лилия Николаевна
Учитель истории и обществознания
Полюхин Александр Владимирович
Учитель истории и обществознания
Радченко Николай Иванович
Учитель истории и обществознания
Разуваева Анна Витальевна
Учитель истории и обществознания
Тузова Ольга Борисовна
Учитель истории и обществознание
  
Ажаева Светлана Валерьевна
Учитель английского языка
Аленчикова Светлана Андреевна
Учитель английского языка
Апаршина Елена Александровна
Учитель английского языка
Банковская Элеонора Александровна
Учитель английского языка
Белоглазова Лидия Алексеевна
Учитель английского языка
Волченкова Александра Викторовна
Учитель английского языка
Горюнова Ирина Васильевна
Учитель английского языка
Деганова Елена Сергеевна
Учитель английского языка
Демидов Владимир Вячеславович
Учитель английского языка
Доманский Дмитрий Евгеньевич
Учитель английского языка
Ересковская Анна Николаевна
Учитель английского языка
Жилина Екатерина Вадимовна
Учитель французского языка
Иванова Анастасия Александровна
Учитель английского языка
Каретина Наталья Александровна
Учитель английского языка
Кондрашева Виктория Алексеевна
Учитель английского языка
Коновалова Тамара Павловна
Учитель английского языка
Косогорова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Круглова Светлана Евгеньевна
Учитель английского языка
Кусенкова Наталья Петровна
Учитель немецкого языка
Лаврененко Майя Михайловна
Учитель английского языка
Маркова Юлия Викторовна
Учитель английского языка
Осипова Анна Андреевна
Учитель английского языка
Пасенко Вера Васильевна
Учитель английского языка
Печерская Наталья Викторовна
Учитель английского языка
Письменная Елена Ивановна
Учитель английского языка
Подобед Надежда Владимировна
Учитель английского языка
Подорванова Наталья Алексеевна
Учитель английского языка
Попова Лидия Владимировна
Учитель английского языка
Рыбина Ольга Васильевна
Учитель английского языка
Сальникова Елена Алексеевна
Учитель английского языка
Суханова Людмила Владимировна
Учитель английского языка
Ташкина Яна Игоревна
Учитель английского языка
Филатова Елена Петровна
Учитель немецкого и английского языка
Шаврова Людмила Стефановна
Учитель французского и немецкого языка
Шишкина Ирина Александровна
Учитель английского языка
Шишкина Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Ягельский Артур Александрович
Учитель английского языка
Нужненко Лариса Алексеевна
Учитель английского языка
  
Акиньшин Валерий Васильевич
Учитель физической культуры
Бочков Максим Олегович
Учитель физической культуры
Бухарин Александр Николаевич
Учитель физической культуры
Гусев Александр Алексеевич
Учитель физической культуры
Казначеева Оксана Николаевна
Учитель физической культуры
Кривов Дмитрий Владимирович
Учитель физической культуры
Матвеев Эдуард Владимирович
Учитель физической культуры
Мочалова Марина Сергеевна
Учитель физической культуры
Плюхин Валерий Александрович
Учитель физической культуры
Потапова Мария Александровна
Учитель физической культуры
Яковлева Нина Глебовна
Учитель физической культуры
Силкина Светлана Валерьевна
Учитель физической культуры
  
Домнина Татьяна Сергеевна
Учитель изобразительного искусства
Емельяненко Павел Юрьевич
Учитель изобразительного искусства и декоративно-прикладного искусства
Зайцева Мария Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Казанина Эльвира Адхемовна
Учитель по технологии
Конов Владимир Владимирович
Учитель материальных технологий
Мартынов Олег Вячеславович
Учитель материальных технологий
Супряга Олег Наумович
Учитель материальных технологий
  
Вашкевич Алексей Викторович
Воспитатель кадетского класса
Вязовой Сергей Алексеевич
Воспитатель кадетского класса
Родненко Юрий Андреевич
Воспитатель кадетского класса.
Федоренко Виктор Михайлович
Воспитатель кадетского класса
Федосенко Александр Анатольевич
Воспитатель кадетского класса
  
Архипова Юлия Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Араева Эльвира Зиатдиновна
Педагог дополнительного образования
Баев Максим Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Быкова Анастасия Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Ващук Оксана Викторовна
Педагог дополнительного образования
Волобуева Нина Павловна
Педагог дополнительного образования
Газин Павел Николаевич
Педагог дополнительного образования
Горячева Евгения Николаевна
Педагог дополнительного образования
Гурова Валерия Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Гузеева Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Джангильдин Тамерлан Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Золотова Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Латышев Денис Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Леонов Алексей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Набатова Алла Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Пархаева Нина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Старовойтов Андрей Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Смирнов Станислав Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Устенко Гульнара Камиловна
Педагог дополнительного образования, хореограф
Ширкова Софья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Щуренко Екатерина Игоревна
Педагог дополнительного образования
  
Базина Татьяна Алексеевна
Педагог-организатор
Белова Елена Владимировна
Музыкальный руководитель
Веремеев Михаил Валентинович
Инструктор по физической культуре
Галактионова Наталия Николаевна
Инструктор по физической культуре
Доценко Ирина Владимировна
Инструктор по физической культуре
Заболотняя Ольга Алексеевна
Педагог-организатор
Зайцева Анна Иосифовна
Педагог-организатор
Зюканова Елена Владимировна
Педагог-организатор
Лобанова Татьяна Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Миронова Елена Александровна
Инструктор по физической культуре
Павлова Наталия Викторовна
Музыкальный руководитель
Тихомирова Ксения Сергеевна
Педагог-организатор
Хабаров Иван Владимирович
Педагог–организатор основ безопасности жизнедеятельности
Харитонова Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
  
Андержанова Файля Саяровна
Специалист по питанию
Беляев Валерий Сергеевич
Специалист по безопасности
Борисенкова Лилия Юрьевна
Системный администратор
Борисенков Сергей Юрьевич
Системный администратор
Виноградов Павел Александрович
Специалист по безопасности
Галкина Татьяна Михайловна
Специалист по питанию
Дронова Екатерина Юрьевна
Специалист по питанию
Картунова Наталия Николаевна
Специалист по кадрам
Клейменова Юлия Леонидовна
Системный администратор
Костандян Наринэ Марселовна
Специалист по питанию
Кулямзина Наталья Григорьевна
Специалист по охране труда
Литвинова Наталья Алексеевна
Контрактный управляющий
Мялеков Антон Тагирович
Контрактный управляющий
Мясова Илона Джамаловна
Специалист по питанию
Пешкова Юлия Владимировна
Cекретарь учебной части
Сологуб Ирина Владимировна
Специалист по питанию
Тарасова Ирина Борисовна
Специалист по питанию
Чибисов Александр Геннадьевич
Специалист по закупкам
Янчевская Светлана Владимировна
Секретарь учебной части
  
Благова Валентина Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (УСП)
Денисова Ирина Гереевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (УСП)
Затаев Анатолий Борисович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Затаев Петр Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Карев Алексей Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Куракин Александр Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Куракин Сергей Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Лобов Владимир Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Маврин Сергей Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Максутова Светлана Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (УСП)
Орловский Михаил Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Павлычева Вероника Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (УСП)
Панова Олеся Юрьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (УСП)
Пилатова Анна Евгеньевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (УСП)
Романенко Марина Дмитриевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (УСП)
Сегеда Юрий Евгеньевич
Рабочий по обслуживанию и техническому ремонту здания.
Сериков Владимир Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания.
Соловьева Галина Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (УСП)
Тарасов Сергей Евгеньевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Филькин Владимир Владимирович
Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту здания
Чивикина Ярослава Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Чуриков Александр Павлович
Рабочий по обслуживанию здания
Шавлейко Иван Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Шарловский Вилис Вилисович
Рабочий по обслуживанию здания
Юдина Людмила Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (УСП)
Якунин Алексей Анатольевич
Заведующий хозяйством