Структура и органы управления образовательной организацией


Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Иренкова Татьяна Витальевна +7(499)797-34-12
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00 - 15.00 Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами Алексеева Марина Владимировна +7(495)700-00-03 доб 245
Понедельник
10.00 - 14.00 Написать письмо
Заместитель директора, руководитель учебного корпуса №1 Глянцева Алла Ивановна +7(499)797-34-12
Вторник
16.00 - 18.00 Написать письмо
Заместитель директора, руководитель учебного корпуса №1 Петрова Татьяна Сергеевна +7(499)797-34-12
Понедельник
16.00 - 19.00 Написать письмо
Методист, руководитель учебного корпуса №2 Лушпаева Надежда Викторовна +7(499)721-35-15
Понедельник
16.00 - 18.00 Написать письмо
Заместитель директора, руководитель учебного корпуса №3 Уросаева Олеся Владимировна +7(499)721-60-03
Понедельник
16.00 - 18.00 Написать письмо
Заместитель директора, руководитель учебного корпуса №4 Сизова Елена Анатольевна +7(495)700-45-40
Понедельник
16.00 - 18.00 Написать письмо
Методист по начальной школе Кудряшова Оксана Леонидовна +7(499)721-35-15
Четверг
16.00 - 19.00 Написать письмо
Методист по дошкольным отделениям Малышева Ирина Васильевна +7(499)721-59-97
Понедельник
16.00 - 20.00 / Рудневка, 6 Написать письмо
Методист по дошкольным отделениям Шаряфетдинова Зульфия Шамилевна +7(499)721-69-01 / +7(499)721-49-80
Понедельник, Среда
16.00 - 18.00 Дмитриевского, д. 3а / 16.00 - 18.00 Святоозерская, д. 6 Написать письмо
Специалист по питанию Тарасова Ирина Борисовна +7(499)797-34-12
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00 - 14.00 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Якунин Алексей Анатольевич +7(499)797-34-12
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 15:00 Написать письмо
Специалист по безопасности Виноградов Павел Александрович +7(499)797-34-12
Четверг
16.00 - 18.00 Написать письмо
Социальный педагог, председатель профсоюзной организации Бочкина Светлана Валерьевна +7(499)797-34-12
Среда
16.00 - 19.00 Написать письмо
Юрисконсульт Панова Елена Викторовна +7(499)797-34-12
Среда
08.15 - 10:00 Написать письмо
Главный бухгалтер Дуденкова Марина Викторовна +7(495)700-00-03 доб. 246
Вторник, Среда, Четверг
14:00 - 16:00 Написать письмо
Специалист отдела кадров Хрипачева Екатерина Викторовна +7(499)797-34-13
Вторник, Четверг
12:00 - 15:00 Написать письмо
Специалист по охране труда Кулямзина Наталья Григорьевна +7(499)721-35-15
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 17:00 Написать письмо
Библиотекарь Акопова Марина Анатольевна +7(499)721-60-02
Среда
15 00 - 17 00 Написать письмо
Ответственные: Начальная школа - Учебный корпус №1 Князева Елена Эриковна +7(499)797-34-12 доб. 102
Написать письмо
Ответственные: Начальная школа - Учебный корпус №2 Кудряшова Оксана Леонидовна +7(499)721-35-15
Написать письмо
Ответственные: Начальная школа - Учебный корпус №3 Сургина Наталья Владимировна +7(499)721-60-03
Написать письмо
Ответственные: Начальная школа - Учебный корпус №4 Бычкова Ирина Владимировна +7(495)700-45-40
Написать письмо
Ответственные: Средняя и старшая школа - Учебный корпус №1 Петрова Татьяна Сергеевна +7(499)797-34-12 доб.201
Написать письмо
Ответственные: Средняя и старшая школа - Учебный корпус №2 Лушпаева Надежда Викторовна +7(499)721-35-15
Написать письмо
Ответственные: Средняя и старшая школа - Учебный корпус №3 Тузова Ольга Борисовна +7(499)721-60-02
Написать письмо
Ответственные: Средняя и старшая школа - Учебный корпус №4 Ерошкина Ольга Сергеевна +7(495)700-45-40
Написать письмо
Ответственные: Дополнительное образование - Учебный корпус №1 Рехлицкая Гелла Борисовна +7(499)797-34-12 доб 505
Написать письмо
Ответственные: Дополнительное образование - Учебный корпус №2 Баженова Елена Владимировна +7(499)721-35-15
Написать письмо
Ответственные: Дополнительное образование - Учебный корпус №3 Волченкова Александра Викторовна +7(499)721-60-02
Написать письмо
Ответственные: Дополнительное образование - Учебный корпус №4 Федотова Анастасия Вячеславовна +7(495)700-45-40
Написать письмо
Ответственные: Воспитательная работа - Учебный корпус №1 Пшеничникова Александра Александровна +7(499)797-34-12
Написать письмо
Ответственные: Воспитательная работа - Учебный корпус №2 Разуваева Анна Витальевна +7(499)721-35-15
Написать письмо
Ответственные: Воспитательная работа - Учебный корпус №3 Волченкова Александра Викторовна +7(499)721-60-03
Написать письмо
Ответственные: Воспитательная работа - Учебный корпус №4 Базина Татьяна Алексеевна +7(495)700-45-40
Написать письмо
Педагог-психолог: Ул.Рудневка, д.6 Кескевич Ирина Петровна +7(499)721-59-97
Среда
14.00 - 19.00 Написать письмо
Педагог-психолог: Ул.Святоозерская, д.6 Болтасова Светлана Николаевна +7(499)721-49-80
Понедельник
17.00-19.00 Написать письмо
Педагог-психолог: Ул.Дмитриевского, д.3а Морозова Елена Николаевна +7(499)721-69-01
Пятница
8.00-9.00 / 16.45-17.45 Написать письмо
Педагог-психолог: Ул.Татьяны Макаровой, д.12 Торлецкая Ольга Петровна +7(499)721-63-61
Вторник
15.00-18.00 Написать письмо
Учитель-логопед: Ул.Рудневка, д.6 Никишова Валентина Михайловна +7(499)721-59-97
Среда
14.00 - 19.00 Написать письмо
Учитель-логопед: Ул.Святоозерская, д.6 Тюлягина Наталья Александровна +7(499)721-49-80
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-8.40 Написать письмо
Учитель-логопед: Ул.Дмитриевского, д.3а Манюкова Светлана Викторовна +7(499)721-69-01
Четверг
8.40-10.40 Написать письмо
Учитель-логопед: Ул.Татьяны Макаровой, д.12 Антонова Татьяна Юрьевна +7(499)721-63-61
Понедельник
08.30-10.00 Написать письмо
Ответственные: Питание - Учебный корпус №1 Тарасова Ирина Борисовна +7(499)797-34-12
Написать письмо
Ответственные: Питание - Учебный корпус №2 Костандян Наринэ Марселовна +7(499)721-35-15
Написать письмо
Ответственные: Питание - Учебный корпус №3 Дронова Екатерина Юрьевна +7(499)721-60-02
Написать письмо
Ответственные: Питание - Учебный корпус №4 Вершинина Регина Александровна +7(495)700-45-40
Написать письмо
Специалист по питанию: Ул.Рудневка, д.6 Андержанова Файля Саяровна +7(499)721-59-97
Написать письмо
Специалист по питанию: Ул.Святоозерская, д.6 Галкина Татьяна Михайловна +7(499)721-49-80
Написать письмо
Специалист по питанию: Ул.Дмитриевского, д.3а Сологуб Ирина Александровна +7(499)721-69-01
Написать письмо
Специалист по питанию: Ул.Татьяны Макаровой, д.12 Мясова Илона Джамаловна +7(499)721-63-60
Написать письмо
Педагог-организатор: Ул.Дмитриевского, д.3а Зюканова Елена Владимировна +7(499)721-69-01
Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: