Кандидатам на поступление

Официальная информация о приеме в ИТ-класс размещена на сайте проекта

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В ИТ-КЛАСС

15 мая 2021г. состоится тестирование для девятиклассников, желающих поступить в ИТ-класс. Тестирование будет включать в себя 20 вопросов из области физики, математики, информатики и общих ИТ-компетенций.

Для прохождения тестирования обучающемуся необходимо в срок до 12 мая 2021 года зарегистрироваться в тестирующей системе my.mcko.ru, указав контактные данные. Обратите внимание на указание корректного адреса электронной почты и выбор образовательной организации.

ИНСТРУКЦИЯ

Внимание! Регистрация на резервную дату проведения вступительного тестирования в 10 ИТ-класс открыта!

Для прохождения тестирования в 10 ИТ-класс 26 мая 2021 года необходимо зарегистрироваться в системе my.mcko.ru.

ШАГИ

1. До 12 мая 2021 года необходимо подать заявку на участие во вступительных испытаниях в личном кабинете my.mcko.ru. для этого необходимо выбрать в списке доступных мероприятий в кабинете my.mcko.ru «Вступительные испытания в ИТ-класс».

2. После подачи заявления на участие по почте придет уведомление о проведении мероприятия в установленные дату и время, которые необходимо подтвердить из ссылки в письме или в личном кабинете.

3. Обращаем внимание, что ссылки на онлайн вступительные испытания в личном кабинете my.mcko.ru будут доступны только школьникам, подавшим заявки на участие и впоследствии подтвердившим участие во вступительном испытании.

4. В начале тестирования необходимо выбрать школу, в которой планирует обучаться ребенок — ГБОУ Школа №2036.

ДЕМОВАРИАНТЫ

Вступительное тестирование в ИТ класс 2021

Вступительное тестирование в ИТ класс 2020

Содержание демовариантов 2019

Информатика. Вариант 1.

Информатика. Вариант 2.

Информатика. Вариант 3.

Математика и физика. Вариант 1.

Математика и физика. Вариант 2.

Математика и физика. Вариант 3.

Тестирование по базовой информатике в декабре 2019

ВОПРОСЫ