МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ

Математическая вертикаль

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах в 2018 году откроются 300 классов, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе, как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​.

Координатором проекта является Центр педагогического мастерства. Ресурсный центр – Лицей 1502 при МЭИ.

Куратор проекта «Математическая вертикаль» ГБОУ «Школа №2036» Петрова Татьяна Сергеевна. По всем вопросам можно обращаться petrovats2036@gmail.com.

Контрольные срезы на 2018 – 2019 учебный год, 7 класс

Мероприятия для 7-х классов на базе Ресурсного центра

Мероприятия для 7-х классов на базе ГБОУ «Школа №2036»

18.04.2019
Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе, выразивший желание проходить диагностику в вашей школе.
обновлено: 18.04.2019