МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ

Математическая вертикаль

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах в 2018 году откроются 300 классов, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе, как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​.

Координатором проекта является Центр педагогического мастерства. Ресурсный центр – Лицей 1502 при МЭИ.

Куратор проекта «Математическая вертикаль» ГБОУ «Школа №2036» Петрова Татьяна Сергеевна. По всем вопросам можно обращаться petrovats2036@gmail.com.

Контрольные срезы на 2021 – 2022 учебный год, 6,7,8,9 класс

Контрольные срезы на 2021 – 2022 учебный год, 10 класс (Математическая вертикаль ПЛЮС)

Олимпиадная работа на 2021-2022 учебный год

Мероприятия проекта «Математическая вертикаль» можно посмотреть здесь