Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Подача электронных заявлений в первый класс для обучения с 1 сентября 2021 будет открыта 1 апреля 2021 года на портале mos.ru.

Услуга позволяет записать ребенка в первый класс через интернет. Родители в электронном заявлении имеют возможность указать не более трех образовательных организаций (выбор образовательной организации по закрепленной территории – обязательно). Можно выбрать любую образовательную организацию микрорайона (по закреплённой территории). В школу по закрепленной территории зачисление ребенка в 1 класс гарантировано.

Внимание! Воспитанники дошкольных групп школ зачисляются в первые классы этих же школ по личному заявлению родителей на имя директора. Для них электронное заявление в 1-й класс не требуется, зачисление происходит автоматически.

КТО МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА УСЛУГОЙ

Родители (законные представители), дети которых: зарегистрированы органами регистрационного учета по месту жительства или пребывания на территории города Москвы достигнут возраста 6 лет и 6 месяцев на 1 сентября 2021 г.

РЕГИСТРАЦИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ

Доступ к системе «Регистрация заявлений» осуществляется через портал государственных услуг города Москвы mos.ru. Пошаговая электронная регистрация:

• Зайти на портал
  • Зарегистрироваться на портале (подать заявление могут только зарегистрированные на портале пользователи)
  • Зайти в личный кабинет
  • Выбрать пункт Услуги - Образование - Запись в 1 класс

В течение 7 дней после подачи заявлений Вы будете приглашены в нашу школу для подтверждения сведений, указанных при регистрации.

По всем интересующим Вас вопросам вы можете обратиться в канцелярию: ул.Т.Макаровой, д.2, телефон: 8(499)797-34-12.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ УРОВНЯ ГОТОВНОСТИ РЕБЕНКА К ШКОЛЕ