Я подтверждаю свое согласие:

17.09.2018 Третьякова Лилия Кирамдиновна
Отзыв №32661
Доброго дня! Хочу выразить слова благодарности и низкий поклон нашим воспитателям группы N1 Щавелевой Елене Геннадьевне и Коротковой Светлане Ивановне, а так же воспитателям группы N4 Поповой Татьяне Игоревне и Чуриковой Елене Алексеевне (д/с 2552 по ул.Т.Макаровой 12). Воспитатели быстро нашли общий язык с ребенком и внимательно относятся к каждому воспитаннику. Дети всегда заняты и увлечены, с удовольствием занимаются и узнают много нового и интересного. Отдельное спасибо за проведение и организацию тематических праздников и различных мероприятий!!! Оба сына с удовольствием идут в детский сад! Сейчас младшая дочь пошла в ГКП. Адаптация прошла очень быстро, благодаря профессионализму, любви и чуткому отношению к детям. Так же выражаю свою благодарность и уважение психологу Торлецкой Ольге Петровне! Садик просто замечательный! Миллион плюсов и слова благодарности. Довольна абсолютно всем!!!
17.09.2018 Абрамова Юлия Михайловна
Отзыв №32660
Добрый день! Выражаю искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям наших воспитателей Попову Татьяну Игоревну и Чурикову Елену Алексеевну (д/с 2552). Спасибо им за внимание, заботу, доброту и теплоту к каждому малышу. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, ребенок с радостью идет в детский сад, с удовольствием занимается и узнает много нового. Отдельная благодарность за множество тематичных дней и мероприятий в группе. Дети всегда при деле, заняты чем-то интересным. Воспитатели учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и окружающий мир. Дружелюбная и теплая атмосфера в группе – это их заслуга. Уверена, что озвучу мысль большинства родителей, а скорее всего всех: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
17.09.2018 Грошева Юлия Ивановна
Отзыв №32659
Приветствую всех посетителей сайта.В этом году наша крошка дочка пошла в садик.Ребенок переживает нелегко этот период,и мы,родители,очень волнуемся.Но справится с волнением и тревогами нам помогает чудесный коллектив сада ул.Рудневка д.6.Хочется оставить отзыв о наших воспитателях Марине Владимировне Пономарёвой и Юлии Александровна Мигачевой.Огромное спасибо за Ваше доброе и большое сердце!Дочка накормлена,всегда одета по погоде,дома рассказывает о проведенных занятиях.Спасибо за Вашу заботу и внимание!
14.09.2018 Котенева Анна Сергеевна
Отзыв №32658
Ну вот и закончилась летняя пора, и мы вернулись в наш любимый детский сад на ул. Дмитриевского д.3 а. На празднике, 3 го сентября, царила очень душевная атмосфера! Тематикой нового учебного года была выбрана сказка Приключение Буратино и площадки каждой группы были стилизованы под эту сказку. Детки, под музыку, паровозиком передвигались по территории детского сада, где их встречали удивительные герои - черепаха Тортилла, кот Базилио, лиса Алиса, Мальвина, Буратино. Открою секрет: артистами, в потрясающих костюмах, выступали наши замечательные педагоги! Низкий им поклон! Они подготовили для деток увлекательные игры и занимательные истории! Спасибо за чудесный праздник!
13.09.2018 Фадеичева Маргарита Владимировна
Отзыв №32657
Поздравляем администрацию и весь коллектив Школы 2036 с получением 51 места в рейтинге вклада школ в качественное образование образование московских школьников 17/18 года. Мы, как родители, гордимся выбором этой школы для своих детей, ведь благодаря плодотворной работе педагогов здесь каждый ребенок чувствует себя успешной личностью! Отдельную благодарность хотим выразить коллективу детсада 2550 за интереснейшую программу ко Дню города Москвы! Дети с огромной радостью присоединились к общегородскому празднованию, и торжественным строем, во главе с флагоносцами, они гордо прошли под гимн Москвы! Повезло с погодой, но больше тепла и света излучали счастливые улыбки наших ребят! Дети принимали участие в увлекательном квесте, посвященном городу. Спасибо, что прививаете воспитанникам культуру почетного отношения к нашей столице!
13.09.2018 Булахова Екатерина Михайловна
Отзыв №32656
3 сентября 2018 в детском саду на Дмитриевского 3а был замечательный праздник!!! Мы с дочкой получили море удовольствия!!! Было очень весело и интересно!!! Огромное спасибо всем, кто подарил нам этот праздник!!!