Петрова Татьяна Сергеевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Татьяны Макаровой, д. 2

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее педагогическое/ Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет. 2005 г./ Московский психолого-социальный институт. 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории/ Юрист

Общий стаж работы: С 2004 года

Стаж работы по специальности: С 2004 года

2009 г. - МИОО, "Современные образовательные технологии в преподавании предметов социально-гуманитарного цикла", 144 ч.; 2014 г. - ХКИРО, "Теоретические и практические аспекты современной организации государственного-общественного управления образованием как фактор повышения качества образования", 72 ч.

Награды и почетные звания:

Награждена грамотами: окружного методического центра Восточного административного округа г. Москвы; ГБОУ СОШ № 2036.

Имеет благодарственные письма Департамента образования г. Москвы.

e-mail: petrovats2036@gmail.com

Контактный телефон: 8-925-295-62-27

O себе:

Достижения учащихся: городские исторические чтения 2011 - диплом II степени, 2012 г. - диплом III степени; Всероссийская олимпиада школьников 2011,2012, 2013 - общество - призёр II степени региональный этап, право - призёр регионального этапа.

Принимала участие в конкурсе "Педагог профессия творческая" 2011 г.; III,IV,VI - педагогических чтениях; I и II Всероссийский съезд учителей истории

1)"Использование программ "Живая Родословная" " на уроках истории как эффективное средство развития познавательной работы учащихся"

2) ИКТ - компетентность учителя истории как ресурс реабилитации национальной инициативы "Наша новая школа"

3) Формирование личности ребенка путем формирования образовательных стратегий"