Абрамова Лариса Александровна

Категория аттестация на соответствие занимаемой должности

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Дмитриевского, д.3а

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский социально-педагогический институт. 2017 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология и социальная педагогика

Общий стаж работы: С 2008 года

Стаж работы по специальности: С 2008 года

« Гуманитарно-социальный институт» -Психологическое консультирование и психодиагностика личности 864 часа..-2015г.

Опыт работы:

Участие детей в конкурсах:

• Конкурс талантов Муниципального округа Косино-Ухтомский "Вдохновение" - заняли 2 место 2018г.
  • Первенство ВАО по плаванию - 3место 2018г.
  • Фитнес-фестиваль по ВАО - 1 место 2018г.
  • Межрайонные соревнования по шашкам - 2 место 2017г.

Награды и почетные звания:

Участие в конкурсах:

• Сертификат лаурята в Городском фестивале "Духовные скрепы Отечества". 2018г.

• Победитель в Городском конкурсе « Школьный музей: новые возможности» в номинации

«Музейные находки» ЛЕПБУК мини-музея « Насекомые» 2018г.

• Благодарность за проведение семинара на тему:

"Театрализованная деятельность детей дошкольного возраста". Клубный час "Путешествие в театр". 2018г.