Баев Максим Вячеславович

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория аттестация на соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: Тренер секции "Карате"

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: РГУ физической культуры, спорта и туризма

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Тренер-преподаватель по карате

Общий стаж работы: С 1995 года

Стаж работы по специальности: С 1995 года

O себе:

Занимается каратэ с 1987 году под руководством Н.Н. Немчинова (ныне – президент Российской академии каратэ Шотокан), в 2000 году получил черный пояс 1-й дан. Обучаясь с 1991 по 1997 год в Московском институте инженеров железнодорожного транспорта выступал за сборную института и сборную Российской академии каратэ Шотокан.

Далее занимался под руководством Роберто Баккилеги (Италия) – чемпиона мира по каратэ 1986 года и Хироши Ширая – президента Международной академии каратэ Шотокан и получил в 2004 году 2-й дан.

В 2006 году прошел обучение в Центре рукопашного боя Военного института физической культуры в Санкт-Петербурге и получил специальность инструктора рукопашного боя.

Мастер спорта.

В 2009 году закончил Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма по специальности тренер-преподаватель по каратэ до и получил 3-й дан.

За время тренерской деятельности Баева М.В. 19 его учеников получили черные пояса. Его ученики в разное время становились призерами и победителями чемпионата Москвы и России по каратэ до.

В настоящее время является шеф – инструктором спортивного клуба, филиалы которого работают в Москве, Реутове и Люберцах.