Бартко Ирина Петровна

Корпус: учебный корпус №2

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Дмитриевского, д.5

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов и английского языка по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Иностранный язык»

Общий стаж работы: С 2011 года

Стаж работы по специальности: С 2015 года

2020-2021 - Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве. 16ч.

2020-2021 - Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве. 16ч.

2021-2022 - Управленческая деятельность руководителя класса в современных условиях. 60ч.

2021-2022 - Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования. 72ч.

2021-2022 - Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве. 16ч.

2021-2022 - Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве. 16ч.

2022-2023 - Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО. 22ч.

2022-2023 - Основы оказания первой помощи обучающимся образовательных организаций. 26ч.

2023 - "Как правильно построить с классом "Разговоры о важном". Корпоративный университет. Учебный центр. 22 часа.

Награды и почетные звания:

Призовые места обучаемых, на городских олимпиадах, конкурсах (Учи.ру, Марафон.ру, ФГОСтест  Международная дистанционная олимпиада по математике «Математическая мозаика»)

Призовые места во всероссийском конкурсе «педагогическая деятельность учителя начальных классов в условиях унедрения ФГОС», 2016 г.