Белоглазова Лидия Алексеевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 2

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Коломенский педагогический институт. 1983 г. С отличием.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языка.

Общий стаж работы: С 1986 года

Стаж работы по специальности: С 1988 года

Московский институт открытого образования – "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС, Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)", 72 часа, 2014 г.

Московский институт открытого образования – "Подгатовка учащихся к разделу "Устная часть" в ЕГЭ по английскому языку", 36 часов, 2014 г.

Московский институт открытого образования – "Программа обучения членов комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) английскому языку  в 2015 г". 36 часов, 2014 г.

Московский институт открытого образования – "Программа обучения членов комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам (английский язык) (разделы"Письмо" и"Устная часть") в 2015 г". 36 часов, 2015 г.

Московский институт открытого образования – «Общепедагогическая ИКТ – компетентность для деятельности учителя МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ». 36 часов, 2017 г.

Московский центр качества образования – "Общепедагогическая ИКТ - компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ". 36 часов, 2018 г.

Московский центр качества образования – «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 часа, 2019 г.

Награды и почетные звания:

"Почётный работник общего образования Российской Федерации"

O себе:

В 2013 году принимала участие в семинаре " Учебно-методическое обеспечение и информационно-образовательная среда современных УМК по английскому языку"