Бугаева Валентина Сергеевна

Корпус: учебный корпус № 1

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 2

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начального общего образования согласно ФГОС

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт. 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика начального обучения"

Стаж работы по специальности: 38 лет

2016 г. – МИОО, «Профессиональный стандарт «Педагог». Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе», 36 ч.

Награды и почетные звания:

Имеет звание «Ветеран труда» Имеет медаль «850 - летия Москвы».

Персональная страница: http://tinavit2036.ucoz.ru/

O себе:

Достижения:

1.Грамоты администрации школы.

2.Благодарность от Управы района Косино-Ухтомский.

3.Сертификат об участии в работе Форума педагогических инсталляций «Инновационные подходы к достижению образовательных результатов в рамках перехода на ФГОС»,

4.Благодарственное письмо от Оргкомитета окружного Конкурса исследовательских работ «ЭВРИКА».

5.Благодарственное письмо от Окружного методического центра.

6.Благодарственные письма от родителей выпускников начальной школы.

Достижения учащихся:

1.Успешность учащихся-100%, качество знаний-80%.

2.Результаты диагностик МЦКО:

Чтение-63,4%, русский язык-96,7%

3.Работа СтатГрад(математика)-84%

4.Участие в Конкурсах:

«Русский медвежонок» -участвовало 17 чел.с результатами от30 до 60 баллов,

«Кенгуру»-участвовало-17 чел.с результатами от43 до 86 баллов.

5.Участие в проектной деятельности:

«Третья научно-практическая конференция»Образование и научное творчество: вчера,сегодня,завтра»-сертификат участника Тихонов Виктор и Специальный Диплом,

Диплом 2 степени Научно-практической Конференции»Эврика»-Тихонов Виктор

Сертификаты участникам Ежегодной Научно-практической Конференции проектных и исследовательских работ «Эврика»-Тихонов В., Леткова Д.,Дружинина А.

6.Участие в общешкольных мероприятиях:

-1-место в смотре строя и песни,посвященному Дню Победы.

-Диплом (Московский Дом книги)-за активное участие в Конкурсе рисунков по произведениям Н.Носова в рамках эстафеты» Откройте книгу детям !»

-Диплом»Лучшее воплощение образа героя песни» и «Театр у микрофона» конкурса»Детское Евровидение2014»,

Грамота 2-место в конкурсе «Здоровье в порядке»

Благодарность Стасюк С. За активное участие и призовое место в конкурсе рисунка по сказке Г.Х.Андерсена в рамках 14 фестиваля «Вместе с книгой мы растем!».