Бурбыга Елена Вячеславовна

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Татьяны Макаровой, д. 2

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, право

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: 1.Московский Государственный Заочный Педагогический Институт, 2.Московский Институт Открытого Образования.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Педагогика и методика начального образования. 2. Учитель истории и социально-гуманитарных дисциплин.

Общий стаж работы: С 1984 года

Стаж работы по специальности: С 1984 года

Московский центр качества образования – «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 часа, 2019 г.

2023 - "Как правильно построить с классом "Разговоры о важном". Корпоративный университет. Учебный центр. 22 часа.

Опыт работы:

Член независимой предметной комиссии по проверке работ муниципального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников по истории, обществознанию, праву.

Эксперт по проверке заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по обществознанию ГИА-9 и ГИА-11 в 2017, 2018 году.

Награды и почетные звания:

Грамоты Образовательного Учреждения.

Благодарности от Управы Косино-Ухтомский.

Сертификат Финалиста конкурса проектов и исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей «Школа реальных дел» 2017-2018 Центра Детского и Молодежного развития.

Грамота Департамента Образования г. Москвы.