Демченко Татьяна Ивановна

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: г. Москва ул. Дмитриевского д. 3а

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский социально-педагогический институт 16 июня 2017 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог

Общий стаж работы: С 1996 года

Стаж работы по специальности: С 2007 года

Ученая степень (при наличии): Бакалавриат

МГППУ Курсы повышения квалификации по теме: "Организация и содержание деятельности центров игровой поддержки" в объеме 72 часов. 28.12.2012 г.

ГБОУ Центр Психолого-медико-социального Сопровождения "Росток" обучение на семинаре-практикуме по теме: "Тренинг детско-родительского взаимодействия" в объеме 16 часов. 20.03.2013 г.

Гуманитарно-социальный институт. Тема: "Психологическое консультирование и психодиагностика личности ", в объеме 864 часа. Дата: 04 июля 2015 г.

Опыт работы:

Участие в городских мероприятиях 2017-2018 уебный год:

• Городской фестиваль "Духовные скрепы Отечества" II этап "Наследники Славы". Единый урок "День народного единства".(дети, педагоги, 92 человека). Лауреаты.
  • Городской фестиваль "Духовные скрепы Отечества" III этап Патриотическая акция "Посылка солдату". (дети, педагоги,родители).
  • Участие в подготовке и проведении Городского семинара по театрализованной деятельности. (дети, педагоги,родители). Грамота.
  • Городской Фестиваль "Духовные скрепы Отечества" 4 этап. Участие в патриотической акции "Бессмертный полк", участие в патриотической акции "Память пылающих лет". (дети, педагоги,родители). Лауреаты.