Ересковская Анна Николаевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Златоустовская, д. 3

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Горловский государственный педагогический институт иностранных языков, 2010г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского /французского языков и зарубежной литературы.

Общий стаж работы: С 2010 года

Стаж работы по специальности: С 2010 года

02.06.2014 – 25.06.2014- Курсы повышения квалификации по программе « Концептуальные положения и методы преподавания иностранных языков в соответствии с требованиями российского законодательства и ФГОС».

09.02.2015 – 17.04.2015 - Курсы повышения квалификации по программе « Преподавание английского языка в условиях внедрения ФГОС».

Опыт работы:

МОУ СОШ №4

МОУ Гимназия №16 «Интерес»

O себе:

2014г.- участие в совместном проекте ТРК «Северный Крым» и Управления образования Армянского городского совета «Открытый урок».

Январь 2015г.- участие во всероссийском конкурсе «Медалинград» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов».

Январь 2015г. – участие в международном фестивале педагогического мастерства «Кладовая педагогов» в номинации «Игры для детей дошкольного и школьного возраста»