Ерошкина Ольга Сергеевна

Корпус: Учебный корпус №4

Фактическое место работы: г. Москва, улица Златоустовская, д.3

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет, 2000г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и общественно-политических дисциплин

Общий стаж работы: С 1995 года

Стаж работы по специальности: С 2009 года

1.МГПУ «Оказание первой медицинской помощи в условиях учебно-воспитательного процесса» 18 ч.

2.ГБОУ ДПО ГМЦ «Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника» 36 ч.

3.ГАОУ ВО МИОО «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы» 36 ч.

4.КБПОУ Колледж связи №54 «Адаптация педагогов-недефектологов для работы с обучающимися с ОВЗ» 72ч.