Федорченко Марина Валерьевна

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Т. Макаровой д. 12

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог, преподаватель психологии

Общий стаж работы: С 2000 года

Стаж работы по специальности: С 2001 года

- 2014 г. - МИОО, "Содержание и методы работы педагога - психолога ДОУ по сопровождению ФГОС", 72 ч.;

- 2014 г. - МЦКО "Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода", 108 ч.

- 2014 г. – издательский дом « Первое сентября», установочно-методическом фестивале «Учительская книга – 2014» День начальной школы, дошкольного образования, педагогики, психологии, воспитания, здоровья детей и физкультуры.

- 2014 г. - ГБОУ ЦРР-ДС №2343, тема «Модель работы психологической арт-студии детского сада / школы в условиях выставочной экспозиции» (6 часов)

- 2014 г. - ГБОУ ЦРР-ДС №2343, Итоговая конференция по теме: «Использование ресурсов социокультурной среды города Москвы для социализации и развития детей» (6 часов)

Награды и почетные звания:

2009 год – грамота муниципального учреждения дополнительного образования детей «Северный центр внешкольной работы»;

2010 год – грамота депутата Законодательного Собрания Оренбургской области;

2011 год – грамота комитета по делам молодежи администрации Северного района;

2012 год - грамота отдела образования администрации Северного района;

2013 год – грамота отдела культуры администрации Тоцкого района.