Федоренко Виктор Михайлович

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Татьяны Макаровой, д.2

Преподаваемые дисциплины: обж

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: - Коломенский государственный педагогический институт в 1996 году; - Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации в 2000 году.Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации в 2007 году

Наименование направления подготовки и (или) специальности: - учитель истории и гуманитарных дисциплин; - военное и административное управление.

Стаж работы по специальности: 17 лет

ГБОУ дополнительного профессионального образования г.Москвы"Центр патриотического воспитания и школьного спорта" (лицензия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право ведения образовательной деятельности № 038395 от 11 мая 2017 года серия 77Л01№0009234) по дополнительной профессиональной программе "Профессиональное развитие компетентности воспитателя кадетского класса общеобразовательной организации" В объеме 72 часов. Регистрационный номер 2018К 00165/2-37. 25 апреля 2018 года.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

- ветеран Вооруженных Сил Российской Федерации;

2 - Государственные награды

13 медалей и орден иностранного государства.