Федосенко Александр Анатольевич

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Татьяны Макаровой, д.2

Преподаваемые дисциплины: военное дело

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Львовское высшее военно-политическое училище в 1991 г., Профессиональный институт юриспруденции в 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Офицер-культпросветработник, организатор-методист культурно-просветительной работы, юрист

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 4 года

МАГМУ, диплом о профессиональной переподготовке в 2011 г.,

Магистрант кафедры психологии и педагогики МПГУ с 2017 г.

Опыт работы:

Служба в ВС СССР, РФ с 1986 по 2015 гг..,

Работа в должности ст. воспитателя ГБОУ «Кадетский корпус Героев космоса» с августа 2013 г. по август 2017 г.

Художественный руководитель ансамбля военно-патриотической песни «Баллада» с 2015 г.

Награды и почетные звания:

Ведомственные медали МО РФ,

Лауреат национальной премии «Лучший суворовец, нахимовец, кадет» в номинации «Лучший воспитатель» 1 премия, г. Москва 2014 г.