Глебко Анна Владиславовна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Дмитриевского, д. 5

Преподаваемые дисциплины: физика, информатика

Наименование оконченного учебного заведения: НИЯУ МИФИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ???

Общий стаж работы: С 2003 года

Стаж работы по специальности: С 2011 года

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков физики в условиях введения ФГОС ООО

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков информатики в условиях введения ФГОС ООО

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении информатике в условиях введения ФГОС ООO

Московский институт открытого образования – «Общепедагогическая ИКТ – компетентность для деятельности учителя МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ». 36 часов, 2018 г.

Московский центр качества образования – "Общепедагогическая ИКТ - компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ". 36 часов, 2018 г.

Московский центр качества образования – «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 часа, 2019 г.

Опыт работы:

ГБОУ Гимназия № 1591 2012-2016 гг.

e-mail: rusanna@yandex.ru