Горбачева Елена Александровна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Рудневка, д. 10

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Стаж работы по специальности: 24 года

Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ

Общепедагогическая ИКТ-компетентность как компонент профессионального стандарта педагога для работы в МЭШ.

Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ

Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ГИА-9 в 2017 году

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности»

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников»