Горощук Жанна Михайловна

Фактическое место работы: ул. Рудневка, д. 10

Преподаваемые дисциплины: Русский язык; литература

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Ровенский государственный педагогический институт им. Д. З. Мануильского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Стаж работы по специальности: 36 лет

2015.Удостоверение. Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА – 9 2016 г. (24 часа).

2016 г.Удостоверение ED-A-324039 /246 -031-410 Подготовка учащихся к выполнению текстовых заданий в итоговой аттестации по русскому языку в 9-11-х классах (72 часа).

2016 г.Удостоверение. ED-A-324039 /246 -031-410 Современный взгляд на дидактику общеобразовательной школы в условиях введения новых ФГОС (36 часов).

2016 г.РЯ35-1/10Удостоверение. Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА – 9 2016 г. (24 часа).

Опыт работы:

О хорошем уровне мотивированности обучающихся учителя свидетельствуют показатели результативности: призеры и победители региональных олимпиад по русскому языку и литературе Всероссийской олимпиады школьников, Московской олимпиады в области «Филология», победители и призеры метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений», дипломанты фестиваля «Духовные скрепы Отечества» и конкурса чтецов , посвященного творчеству А.С. Пушкина «Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу», а также высокие результаты обязательного государственного экзамена по русскому языку.

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования Российской Федерации

e-mail: JMGoroshuk@yandex.ru