Горячева Евгения Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Тренер секции "Чирлидинг"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт коммунального хозяйства и строительства.1997 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер - специалист

Общий стаж работы: С2000 года

Стаж работы по специальности: С 2008 года

2012 г. - АПК И ППРО, "Организация оздоровительно - воспитательной работы в школьном образовательном учреждении", 72 ч.;

- Союз Чир спорта и черлидинга России, модуль 1, модуль 2, модуль 3.

С 28.10.17 по 14.01.18. Обучение по программе тренеров СЧССР ЧИР спорт Перфоманс. Удостоверение сертифицированного тренера. Объем 72 часов.

O себе:

С 2010 г. является аспиранткой Московского педагогического университета, отделение аспирантуры физической культуры.

С 2013 г. является студенткой 4-го курса Московского университета факультета физической культуры.

Является презентером и участником районных, окружных, городских российских конференций по проблемам физического воспитания и развития детей. Участник спортивных и танцевальных конверенций.

2012 г. принимала участие в работе Всероссийской научно - практической конференции "Особенности работы с ослабленным ребенком в дошкольном образовательном учреждении", 8 ч.

2014 г. - является участницей Первой всероссийской онлайн Конференции для Хореографов.