Игошина Екатерина Сергеевна

Категория Вторая

Корпус: учебный корпус № 3

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Руднёвка, дом 10

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начального общего образования согласно ФГОС

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет, бакалавриат 2009.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Общий стаж работы: С 2004 года

Стаж работы по специальности: С 2004 года

2022 24 Функциональная грамотность. Развитие читательской грамотности на уровне начального общего образования Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ)
2022 60 Управленческая деятельность руководителя класса в современных условиях ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования»
2022 22 Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»
2023 22  "Как правильно построить с классом "Разговоры о важном". Корпоративный университет. Учебный центр.

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой за участие в подготовке и проведении окружного научно-практического семинара «Особенности воспитательного процесса в общеобразовательном учреждении с многонациональным ученическим коллективом»; грамотой за помощь в организации и проведении районного фестиваля детского творчества «Мы вместе».