Игошина Екатерина Сергеевна

Категория Вторая

Корпус: учебный корпус № 3

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Руднёвка, дом 10

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начального общего образования согласно ФГОС

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет, бакалавриат 2009.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 15 лет

• Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ – 72 часа ( 2013)
  • Московский институт открытого образования « Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1». – 72 часа (2013г)
  • Московский институт открытого образования « Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2». – 72 часа(2013г).
  • Московский институт открытого образования « Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3 ». – 72 часа (2014г).

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой за участие в подготовке и проведении окружного научно-практического семинара «Особенности воспитательного процесса в общеобразовательном учреждении с многонациональным ученическим коллективом»; грамотой за помощь в организации и проведении районного фестиваля детского творчества «Мы вместе».

O себе:

Достижения учащихся и учителя:
за 2012-2013 г. Международный конкурс «Русский медвежонок» 1,2 ,3 место. Международный конкурс «Кенгуру» 1,2,3 место,
2013-1014 г. Международный конкурс «Русский медвежонок» 1 и 3 места по школе. Международный конкурс «Кенгуру»1 и 3 места по школе.
Активное участие в Московском городском конкурсе «Музеи. Парки. Усадьбы»2014-2015гг, победители.
Открытая Московская олимпиада по математике «Плюс» 2015г, 2018г -победители.