Редина Елена Николаевна

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Татьяны Макаровой, д.2

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Среднее специальное /Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический класс при СОШ № 115 ст. Люберцы Московской железной дороги. 1985 г. / Всесоюзный заочный институт. 1983 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детского сада / Инженер - механик

Общий стаж работы: с 1977 года

Стаж работы по специальности: С 1996 года

2011 г. - МИОО, "Психолого - педагогические основы воспитания дошкольников", 72 ч.

2018 г. - Всероссийский научно-образовательный центр«Современные образовательные технологии» -

«Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» объем 72 часа.