Иващенко Лариса Афанасьевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Рудневка, дом 10

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный университет. 1990 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физик, учитель информатики

Общий стаж работы: С 1994 года

Стаж работы по специальности: С 1995 года

Профессионнаяльная переподготовка - ГАОУ ВПО МИОО, 2014 г.

Год окончания

Название курсов

Количество часов

Московский государственный университет технологии и управления (МГУТУ)

2012

Краткосрочные курсы повышения квалификации для работников образовательных учреждений города Москвы по программе «Энергоэффективность»

18

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

2012

«Основы преподавания в интернете»

72

Московский институт открытого образования

2012

«Методические основы обучения информатике в средней школе»

144

Автономная некоммерческая организация «Учебно-методический центр «Система вопросов охраны труда»

2013

Охрана труда по программе обучения руководителей и специалистов по охране труда в организации.

40

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Центр повышения квалификации «Поиск»

2015

Обучение и проверка знаний требований пожарной безопасности «Пожарно-технический минимум» в объеме производственных обязанностей

Дейстительно до 28 января 2018 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2005 г. (Приказ Министерства образования Московской области № 275-к от 07 сентября 2005 г.)

Медаль «За Верность Долгу и Отечеству» (Постановление Центрального Совета Всероссийского Союза десантных войск «Союз десантников России» № 12-РВ от 15 апреля 2007 г.)

Грамота ОМЦ ВОУО г. Москвы, 2009 г.

Персональная страница: http://larisaivashenko.wixsite.com/210468