Калинина Лилия Николаевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Златоустовская, д. 3

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный университет, 2005 г., 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Историк, преподаватель истории. Юрист

Общий стаж работы: с 2002 года

Стаж работы по специальности: с 2002 года

2016 г. - «Методика выполнения заданий ЕГЭ по истории с развёрнутым ответом». ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» г. Москва, 72 ч.

2016 г. - «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС». ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» г. Москва, 72 ч.

2016 г. - «Углублённая подготовка школьников к творческим заданиям ЕГЭ и олимпиад по обществознанию». ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» 72 ч.

2015 г. - «Формирование информационно-коммуникационной среды для организации проектной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС основного общего образования (для учителей истории и обществознания)». ВИВТ - автономная некоммерческая образовательная организация ВПО г. Воронеж, 108 ч.