Каримова Ряшиде Мансуровна

Корпус: учебный корпус № 3

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Рудневка, д.10

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начального общего образования согласно ФГОС

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 37 лет

2013 г. ИКТ – компетентность учителя начальной школы. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.

2016 г. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1,2,3 (216 ч.).

Семинары:

2016 г. «Внедрение ИКТ в образовательный процесс на примере интерактивного курса по математике для начальной школы (5 ч.).

2016 г. «Как провести современный урок в начальной школе?»;

2016 г. – МИОО, «Профессиональный стандарт «Педагог». Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе», 36 ч.

Награды и почетные звания:

Благодарность ГУК «ЦБС № 3 ВАО» г. Москвы за многолетнее и плодотворное сотрудничество с детской библиотекой № 70 им. А.С. Неверова в деле воспитания подрастающего поколения.

Грамота Московского городского Дворца детского творчества за активное участие в V юбилейных краеведческих чтениях «Московское наследие» познавательно – экскурсионной игры «Чуден град Москов».