Казанина Эльвира Адхемовна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Златоустовская, д. 3

Преподаваемые дисциплины: Технология

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет им. Н. К. Крупской, 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: химия и обслуживающий труд

Общий стаж работы: С 1996 года

Стаж работы по специальности: С 2003 года

- Московский педагогический государственный университет- « Педагогические технологии в организации образовательного и воспитательного процессов ( в условиях реализации ФГОС)»- 144ч. ( 2017г.)

- Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ. (2018 г.)

Опыт работы:

- Член независимой предметной комиссии по проверке работ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2015, 2016,2017 г.г.

- Член жюри межрайонного этапа Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ ( 2018 г.)

- Публикация на сайте средства массовой информации «Российское просвещение» : « Реализация социально-психологических проектов как важный аспект профориентации подростков в современном образовательном учреждении». ( 2018 г.)

Награды и почетные звания:

- Благодарственное письмо за высококвалифицированную работу в составе жюри межрайонного этапа Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ. ( 2018 г.)

O себе:

Достижения учащихся:

2016-2017 учебный год

-Всероссийская олимпиада школьников по технологии ( муниципальный этап): 2 призера .

2017-2018 учебный год.

- Всероссийская олимпиада школьников по технологии ( муниципальный этап) : 1 победитель, 2 призера.

- Открытая проектно- исследовательская конференция обучающихся школ города Москвы « Территория познания» - призеры ( группа учащихся)

- Победители и призёры муниципального этапа