Конов Владимир Владимирович

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Дмитриевского, д.5

Преподаваемые дисциплины: Технология

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Новый Гуманитарный Университет (г. Москва)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент

Стаж работы по специальности: 10 лет

Центр Педагогического Мастерства

2018-Заведующий хозяйством ГОУ Школа №2036 г.Москва

2017- учитель технологии ГОУ Школа № 2048 г.Москва

2017- курсы по МЭШ со сдачей экзаменов.

2016- удостоверение по модулю «Подготовка обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.»

2016-удостоверение по модулю «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

2016-удостоверение по модулю «Техника и техническое творчество»

2016- удостоверение по модулю «Культура дома»

2013- курсы повышения квалификации при Московском Институте Открытого Образования.

2014-курсы повышения квалификации по теме: «Теоретические и практические аспекты современной организации государственно-общественного управления образованием как фактор повышения качества образования»

2012-2013год-курсы при Московском институте открытого образования по теме: «Открытые образовательные технологии в условиях инновационного развития общего образования»

Опыт работы:

2007 - 2017 ГОУ Школа № 2036, учитель технологии, заместитель директора по ОБ, учитель ОБЖ