Короткова Светлана Ивановна

Корпус: Татьяны Макаровой, д. 12

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет.2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования.

Стаж работы по специальности: 10 лет

- Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии». Тема: «Создание эффективной образовательной среды в дошкольной образовательной организации, соответствующей требованиям федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)». Объем 72 часа.

- Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии». Тема: «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях ФГОС» Объем 48 часов