Косоурова Людмила Анатольевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Дмитриевского, д. 5

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Луцкий Государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: С 1985 года

Стаж работы по специальности: С 1988 года

2015 г. – СНИП3, «Структура ИКТ-компетентности учителей», 36 ч.

2015 г. – МИОО, «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. «Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО», 108 ч.

2015 г. – ЦПМ, «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» (модуль «Организация и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников» 24 ч.

2015 г. – МИОО, «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. «Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО», 72 ч.

Награды и почетные звания:

2011 г. – Грамота главы управы района Косино-Ухтомский за организацию фестиваля детско-юношеского творчества «Земля – наш общий дом» и большой вклад в проектно-исследовательскую деятельность учащихся.

2011 г. – Грамота ДОгМ ВОУО за большой вклад в развитие проектно-исследовательской деятельности учащихся.

2012 г. – Грамота ДОгМ ВОУО за плодотворный труд в воспитании и обучении подрастающего поколения.

2012 г. – Грамота ДОгМ ВОУО за работу в жюри НПК «Окно в мир».

2013 г. – Грамота ДОгМ ВОУО за работу в жюри НПК «Целостный мир».

2013 г. - Грамота ДОгМ ВОУО за работу в жюри НПК «Ломоносовские чтения».

2015 г. - Грамота ДОгМ ВОУО за подготовку учащихся, успешно представивших свои исследовательские работы в рамках Городской открытой гуманитарной конференции, посвящённой творчеству М.А.Шолохова.

2016 г. – Грамота ДОгМ ВОУО за профессиональную работу в составе жюри Межрайонного конкурса чтецов «Рождественские чтения».

2016 г. - Грамота ДОгМ ВОУО за профессиональную работу в составе жюри городского конкурса «Пока в России Пушкин длится…»

O себе:

2015 г. – призёр конкурса по лингвистике Турнир им.Ломоносова.

2015 г. - призёр Московской городской конференции по творчеству М.А.Шолохова.

2015 г.- 2 победителя и 2 призёра окружного конкурса «Пока в России Пушкин длится».

2015 г. – команда-призёр в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы».

2016 г. – 2 победителя и 3 призёра Межрайонного конкурса чтецов «Рождественские чтения».

2016 г. – призёр муниципального этапа ВСОШ по русскому языку.

2016 г. – 3 призёра городского конкурса «Пока в России Пушкин длится…»

2016 г.- команда-победитель в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы».

2016 г. – победитель и призёр Межрайонного этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся.

2016 г. - призёр МОШ по филологии.