Ковалева Инесса Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов

Категория Уровень квалификации по должности соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории

Корпус: Учебный корпус № 4

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Златоустовская, д. 3

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начального общего образования согласно ФГОС

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический университет им. П.И. Лебедева-Полянского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 23 года

2023 - "Как правильно построить с классом "Разговоры о важном". Корпоративный университет. Учебный центр. 22 часа.

2021 г. – «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единыйурок.рф

2021 г. – «Цифровая грамотность педагогического работника»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единыйурок.рф

2021 г. – «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единыйурок.рф

2019 г. – Курс «Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ»

ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"

2018 г. – Курс «Достижение планируемых результатов средствами курса "Литературное чтение" в контексте требований ФГОС НОО»

Образовательное учреждение «Педагогический университет "Первое сентября"»

2018 г. – Курс «Духовно-нравственная культура. История и культура религий. Православие» ГОУ ВО МО МГОУ

Опыт работы:

Работа по программам Л.Г. Петерсон, «Перспектива», «Школа России»

Высшая квалификационная категория (2018 г.)