Кравченко Надежда Николаевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: ул.Святоозерская, д.6

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет по специальности Дошкольная педагогика и психология .

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Педагог дошкольного образования.

Стаж работы по специальности: 30 лет

Дополнительная квалификация - преподаватель детской литературы.

2014г. - профессиональная переподготовка в ГАУ ИПК ДСЗН. Специальность Государственное и муниципальное управление в социальной сфере.

• 2009г. – ГОУ ВПО МГПУ « Основы педагогического и финансового менеджмента в образовательном учреждении» (144 часа);

• 2013г. – АПК и ПРО МОРФ «Реализация деятельностного метода на занятиях разной целевой направленности в дидактической системе «Школа 2000…»(дошкольная подготовка) (72 часа).

Опыт работы:

С 2006 года работала заведующим ГБОУ детский сад № 2551.

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы»-1997 год.

« Ветеран труда»-2011год.

I этап Городского фестиваля "Духовные скрепы Отечества" Единая музейная суббота "Мастерами славится Россия" в рамках I этапа - лауреат 20181г..

II этап Городского фестиваля "Духовные скрепы Отечества" Патриотические акции "Памяти героев будем достойны" - лауреат 2018г.

III этап Городского фестиваля "Духовные скрепы Отечества" Единый музейный урок "Ни шагу назад!", посвященный 75-летию Сталинградской битвы - лауреат 2018г.
III этап Городского фестиваля "Духовные скрепы Отечества" Тематические выставки "Примером сильны и духом отважны" - лауреат 2018г.
III этап Городского фестиваля "Духовные скрепы Отечества" Патриотические акции "Ты выстоял, Великий Сталинград!" - лауреат 2018г.
Проведение городского семинара на тему "Театрализованная деятельность детей дошкольного возраста. Клубный час "Путешествие в театр". - Благодарность от ГМЦ

e-mail: nadnik06@mail.ru