Крестьянинова Лариса Юрьевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Дмитриевского, д. 5

Преподаваемые дисциплины: Материальные технологии

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкий государственный педагогический институт , диплом об окончании от 05 мая 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство»

Стаж работы по специальности: 10 лет

Курсы повышения квалификации МИСАО «Преподавание предмета "Технология" в современных условиях реализации ФГОС». в объеме 144 ч. Федеральный Московский институт современного академического образования, повышения квалификации и переподготовки, 2016 г.

Модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников» в объеме 24 ч., 2016 г.

Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» в объеме 24 ч., 2016 г.

Обучение в ГАОУ ДПО Центре Педагогического Мастерства по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» , 2016 г. Модуль «Олимпиады в школе. Технология: культура дома» в объеме 24 ч.

Опыт работы:

На Окружных конкурсах в 2008-09 уч. г. награждена грамотой ученица 7 «А» Королёва Анастасия – призер Окружной олимпиады за лучший проект, представленный на Окружную олимпиаду по технологии.

В 2010-11 уч. г. Награждены грамотами ученицы 7 «А» З____ Мария и В________ Анна занявшие I место в Окружном туре Всеросийской олимпиады школьников по технологии в 2010-2011уч.г.

Награды и почетные звания:

Грамота за подготовку и участие детей, занявших I место в Окружном туре Всеросийской олимпиады школьников в 2010-2011уч.г.

Благодарность за подготовку и помощь в проведении Окружной олимпиады 2009-2010 уч.г.

Грамота за подготовку призёра в муниципальном туре Всеросийской олимпиады школьников по технологии Королёвой Анастасии.

Диплом за участие в Окружном фестивале «Педагог – профессия творческая», выступление с докладом и презентацией на тему: «Использование ИКТ при проведении уроков Технологии на примере разработки урока «Технология изготовления изделий в лоскутной технике с применением ИКТ» в 2010г.

Грамота от Департамента образования г.Москвы "За плодотворное сотрудничество с ОМЦ, организацию и проведение консультаций по ИКТ на уроках технологии". Москва, 2011г.

Благодарность от главы управы района Косино-Ухтомский "За организацию фестиваля детско-юношеского творчества "Земля-наш общий дом" и большой вклад в проектно-исследовательскую деятельность учащихся".Москва, 2011г.

e-mail: krestyaninova.ly.2036@gmail.com