Кройтор Ирина Михайловна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 2

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет. 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии и предпринимательства

Общий стаж работы: С 2013 года

Стаж работы по специальности: С 2013 года

МГПУ, "Английский язык для педагога: языковая компетенция, гарантированный результат, лучшая мировая практика", 144 часа, 2014 г.

МИОО, "Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по естествознанию в основной школе (урочная деятельность)", 36 часов; 2016 г.

Московский центр качества образования – «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 часа, 2019 г.

O себе:

Награждена грамотами НМЦ ВАО г. Москвы; ГБОУ СОШ № 2036.

Достижение учащихся:

участие в олимпиадах и окружных конкурсах;

III место в округе на конкурсе "Информатика и ИЗО";

II место в округе на конкурсе компьютерных проектов.

Принимала участие в работе "Виртуального конкурса одного урока" КАБИНЕТ (представив авторскую разработку урока.