Кудряшова Оксана Леонидовна

Корпус: учебный корпус № 2

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Дмитриевского, д.5

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начального общего образования согласно ФГОС

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Сахалинский государственный университет в 2001г., Владимирский государственный гуманитарный университет по специальности «психология» в 2008г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования. (Учитель начальных классов), Психолог. Преподаватель психологии.

Общий стаж работы: С 1996 года

Стаж работы по специальности: С 1996 года

2015 г. - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», «Основы светской этики»: научно-содержательные, методологические и аксиологические аспекты преподавания модуля курса ОРКСЭ в общеобразовательной школе, 72ч.
2016 г. - МЦРКПО. Отдел дошкольного и начального образования, Профессиональный стандарт «Педагог». Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе, 36ч.
2017 г. - МЦРКПО. Отдел внедрения цифровых технологий образования,
Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1, Модуль 2. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ, 72ч.
2018 г. - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации, 72ч.

Опыт работы:

2008 – 2014 гг. – заместитель директора по УВР в ОО
2014-2015 гг. – методист в ОО

Награды и почетные звания:

Награждена грамотами Департамента образования города Москвы, Восточного окружного управления образования, Управы района "Косино - Ухтомский", ОМЦ ВОУО.