Кулинченко Елена Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Корпус: учебный корпус № 1

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Т.Макаровой, д.2

Преподаваемые дисциплины: русский язык; литература

Уровень образования: Высшее педагогигеское

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный университет, 2000

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог

Общий стаж работы: С 1997 года

Стаж работы по специальности: С 1997 года

Московский институт открытого образования – «Общепедагогическая ИКТ – компетентность для деятельности учителя МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ». 36 часов, 2018 г.

Московский центр качества образования – "Общепедагогическая ИКТ - компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ". 36 часов, 2018 г.

Опыт работы:

Присвоен статус Эксперта ГИА-11 по русскому языку (с 2008 года)

Награды и почетные звания:

2014г. Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

2014-2015. Лауреат Гранта Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2014-2015 учебного года

O себе:

Достижения учащихся:

2014-2015г. Два призёра Московской филологической олимпиады . Призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

2013-2014г. Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе