Кузницина Татьяна Алексеевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 2

Преподаваемые дисциплины: Биология

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московская ордена Трудового Красного Знамени ветеринарная академия им. К.И.Скрябина. 1979 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биохимик

Общий стаж работы: С 2002 года

Стаж работы по специальности: С 2002 года

Ученая степень (при наличии): Кандидат биологических наук

ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования : «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. «ИКТ-компетентность учителя биологии» в объеме 108 часов, 2013 год

Московский институт открытого образования – «Общепедагогическая ИКТ – компетентность для деятельности учителя МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ». 36 часов, 2017 г.

Московский центр качества образования – "Общепедагогическая ИКТ - компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ". 36 часов, 2018 г.

Московский центр качества образования – «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 часа, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы»

O себе:

Имеет дипломы I и II степени окружной научно - практической конференции "Ломоносовские чтения"

Достижения учителя:

1. Благодарственное письмо методического центра ВОУО Департамента образования города Москвы за проведение лекции в рамках окружного Фестиваля НТТМ, 2012 год

2.Благодарность методического центра ВОУО Департамента образования города Москвы за проверку работ окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии 2013-2014 учебного года.

3.Сертификат члена жюри НПК «Ломоносовские чтения», 2014 год

4. Сертификат члена жюри НПК «Целостный мир» 2014 год

Достижения учащихся:

Проектные работы:

2009 год–XIX окружная научно-практическая конференция учащихся «Ломоносовские чтения» -диплом I степени

2010 год- XX окружная научно-практическая конференция учащихся «Ломоносовские чтения» -диплом III степени

2011 – XXI окружная научно-практическая конференция учащихся «Ломоносовские чтения» -диплом I степени

2012 – XXII окружная научно-практическая конференция учащихся «Ломоносовские чтения» -диплом II степени

2013 - XXIII окружная научно-практическая конференция учащихся «Ломоносовские чтения» -диплом I степени

2014 –НПК «Целостный мир» номинация «За глубокую интеграцию»

2014 – сертификат участника III Межвузовской конференции преподавателей, аспирантов и студентов МГГУ имени М.А.Шолохова «Гуманитарные аспекты экологии и естественных наук

Вручено Благодарственное письмо ВАО ГБОУ ГМЦ ДОгМ за проведение для учителей округа консультативных семинаров по подготовке к государственной итоговой аттестации по биологии в 11 классе.