Лагуткина Елена Анатольевна

Корпус: учебный корпус № 1

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 2

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начального общего образования согласно ФГОС

Наименование оконченного учебного заведения: ?

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: С 1994 года

Стаж работы по специальности: С 2005 года

2016 г. – МИОО, «Профессиональный стандарт «Педагог». Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе», 36 ч.

O себе:

Достижения учеников:

Первое место по г. Москве (Всероссийский детский литературный конкурс «Моё любимое слово», посвященный 210-летию со дня рождения В.И. Даля) – 2011 г.

Третье место по г. Москве (Всероссийский детский литературный конкурс «Моё любимое слово», посвященный 210-летию со дня рождения В.И. Даля) – 2011 г.