Левинская Наталья Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Корпус: Учебный корпус № 1

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 2

Преподаваемые дисциплины: русский язык; литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дрогобычский государственный педагогический институт, 1987г., «Педагогика и методика начального обучения»; МИОО, ФППК «филология», учитель русского языка и литературы, 2003г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов; Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: С 1982 года

Стаж работы по специальности: С 1991 года

2014г. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС»