Лищинская Оксана Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Корпус: учебный корпус № 1

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 2

Преподаваемые дисциплины: Математика; алгебра и начала анализа; геометрия

Уровень образования: Высшее педагогическое/ Высшее техническое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет,2001 г./ Московский государственный университет путей сообщения,1994 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Общий стаж работы: С 2000 года

Стаж работы по специальности: С 2000 года

2011 г.- МИОО, "Информационные технологии в преподавании математики", 72 ч.;

2012 г.-МИОО, "Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в новой форме (ГИА)", 72 ч.

2013г.- МИОО, «Открытые образовательные технологии в условиях инновационного развития общего образования»

2014-2015г - МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)»

2017-2018г-«Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль1, 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ»

Опыт работы:

Принимала участие в VI педагогических чтениях "Средовый подход к организации образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС.»

Принимала участие в работе форума педагогических инсталляций «Инновационные подходы к достижению образовательных результатов в рамках перехода на ФГОС»

Достижения учащихся:

2009/2010 уч.год-победитель окружной олимпиады по математике.

2009/2010 уч.год-призер окружной олимпиады по математике.

2010/2011уч.год- 1 место команды «Радикал» в окружной интеллектуальной игре «Математический праздник».

2011/2012 уч.год-2 место команды «Радикал» в окружной интеллектуальной игре «Математический праздник».

2012/2013 уч.год-2 место команды «Радикал» в окружной интеллектуальной игре «Математический праздник».

2013/2014 уч.год-1 место в третьей окружной интеллектуальной игре «Математический праздник».

2013/2014 уч.год-призер окружной олимпиады по математике.

O себе:

Имеет печатную работу в материалах Фестиваля педагогических идей "Открытый урок" 2010/2011уч.год «Сложение и вычитание положительных и отрицательных чисел».