Лобанова Татьяна Евгеньевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Дмитриевского, д. 3а

Преподаваемые дисциплины: музыкальное развитие

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Орловский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт. 1991 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель педагогики и психологии дошкольной

Общий стаж работы: С 1975 года

Стаж работы по специальности: С 1979 года

• "Московский институт открытого образования". Тема: " Музыкально-эстетическое развитие детей в дошкольной образовательной организации" , в объеме 72 часа. Дата: 26 декабря 2016 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота министерства образования и науки РФ от 31.01.2011 года.

Благодарственное письмо ГМЦ за участие в работе жюри конкурсадетского творчества "Карусель" в рамках образовательного проекта "Необычные в обычном" 2018г.

Благодарность ГМЦ за проведение семинара на тему "Театрализованная деятельность детей дошкольного возраста. Клубный час "Путешествие в театр". 2018г.

Диплом ГМЦ - городской конкурс "Карусель" номинация "Инструментальное исполнение" - диплом I степени. 2018г.

Диплом ГМЦ - городской конкурс "Карусель" номинация "Вокально-хоровое пение" - диплом I степени. 2018г.

I этап Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества»:
  • Единая музейная суббота "Мастерами славится Россия" - лауреат. 2018г.
  • Патриотическая акция "Дорогая моя столица" - лауреат. 2018г.
II этап Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества»:
  • Единый музейный урок "День народного единства" - лауреат. 2017г.
Диплом, Муницыпальный округ Косино-Ухтомский:
  • Творческий конкурс "Вдохновение" в вокальном конкурсе в жанре "коллективное исполнение" 2е место. 2018г.
  • Творческий конкурс "Вдохновение" в вокальном конкурсе в жанре "сольное исполнение" - 2е место. 2018г.