Манюкова Светлана Викторовна

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Дмитриевского, д. 3а

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Череповецкий Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Общий стаж работы: С 2005 года

Стаж работы по специальности: С 2005 г.

Повышение квалификации в 2017-2018 учебном году.

• Закончила курсы повышения квалификации при МИОО. 72 часа. «Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информациооных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов» (Удостоверение: 201601866-7/20 Выдано: 29 мая 2017 года)
  • Закончила курсы повышения квалификации в Государственном образовательном учреждении высшего образования Московской области «Госудпрственный гуманитарно-технологический университет». 72 часа. «Организация развития речи детей старшего дошкольного возраста в условиях поликультурной образовательной среды.» (Удостоверение: 5027 00003035 Выдано: 07 октября 2017 года

Опыт работы:

• Музыкально патриотическая акция в рамках Iэтапа фестиваля «Духовные скрепы Отечества»- «Дорогая моя столица» 09.2017г.
  • Фестиваль дополнительного образования в ГБОУ Школа №2036 - 09.2017г.
  • Фестиваль финансовой грамотности в ГБОУ Школа №2036 – 09.2017г.
  • Музейная суббота в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» I этап «От Руси к России» - проведение, мастер класс – 10.2017г.
  • Единый музейный урок в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» II этапа«Наследники Славы». 11.2017г.
  • Патриотическая акция «Эстафета памяти» в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» II этапа. 11.2017г.
  • Литературная гостиная с героями Э.Н. Успенского, в связи с 80-ти летием писателя. 12.2017г.
  • Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты». 02.2018Г.
  • Участие в практико-ориентированном семинаре «Реализуем возможности, развиваем способности» Школа №1748 – сертификат. 02.2018г.
  • Патриотическая акция «Эстафета памяти» в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» II этапа «Герои Сталинградской битвы». 02.2018г.
  • «Семейные реликвии» в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества». 03.2018г.
  • Музейная суббота «Семейные реликвии» в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества». 03.2018г.
  • «Семейные реликвии» в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества», мастер-класс «Фронтовой треугольник». 03.2018г.
  • Участие в межрайонных спортивных соревнованиях для педагогических работников дошкольных организаций «Вместе весело шагать».
  • Открытое занятие для педагогов комплекса по теме: «Автоматизация С-Ш в слогах, словах, фразах». 04.2018г.

Награды и почетные звания:

1. I этап Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» : Проведение в образовательных организациях фотовыставки «живая память» - лауреат
  2. II этап. Городская научно-практическая конференция «Организация патриотического и духовно-нравственного воспитания обучающихся на героических примерах выдающихся соотечественников» - лауреат
  3. «Наследники Славы» единый музейный урок «День народного единства» - лауреат
  4. Единый музейный урок, посвященный 75-летию Сталинградской битвы на тему «Сталинградский дневник» - лауреат
  5. Участие в проведении праздника «День рождения Чебурашки» в муниципальном округе Косино-Ухтомский – грамота. 09.2017г.
  6. Проведение семинара на тему: «Театрализованная деятельность детей дошкольного возраста. Клубный час «Путешествие в театр» - благодарность, 03.2018г.